работа в tez tour

Хотите работать в Турции? Или в турецкой компании в России? Нужны специалисты? Или вы предлагаете свои услуги? Вам сюда!
можно ли устроиться в Турции в тез тур,НО не трансферменом, гестером, ресепшионистом, а в офис?
turk_masal09
странствующий суфий

можно ли устроиться в Турции в тез тур,НО не трансферменом, гестером, ресепшионистом, а в офис?

вот так сразу и взяли без опыта работы в тезе
yuliakemal
унесенная ветром

Фото: 1

вот так сразу и взяли без опыта работы в тезе

Ага, губа не дура
Viktorya777
Султан-ПАША

кто у них работал трансферменом и то не каждого возьмут. ИМХО
yuliakemal
унесенная ветром

Они трансферменами то, не всех берут, а тут в офис... Я представляю сколько нужно отпахать, чтобы в офис взяли. Я думаю об этом только можно мечтать
Viktorya777
Султан-ПАША

Они трансферменами то, не всех берут, а тут в офис... Я представляю сколько нужно отпахать, чтобы в офис взяли. Я думаю об этом только можно мечтать

аха или блат там иметь
yuliakemal
унесенная ветром

аха или блат там иметь

А если блата нет, тогда вот так
Viktorya777
Султан-ПАША

аха или блат там иметь

А если блата нет, тогда вот так

может и поможет . что то мне подсказывает что таким макаром там уже пытались несколько сотен наверное
yuliakemal
унесенная ветром

А мне что-то подсказывает, что афффтор то, мальчеГ
Viktorya777
Султан-ПАША

А мне что-то подсказывает, что афффтор то, мальчеГ

ahaahahhahaahhaa возможно
yuliakemal
унесенная ветром

если это он , то совсем больной чувак
yuliakemal
унесенная ветром

если это он , то совсем больной чувак

Viktorya777
Султан-ПАША

я просто поражаюсь людям: если вы не в курсе дел, лучше вообще молчать, а не раздувать тут чушь!
turk_masal09
странствующий суфий

Ну почему же не в курсе? Девочка вторая которая вам отвечала, межу прочим трансферменом проработала, и знает что к чему. А вы глупых вопросов не задавайте, чтобы не было таких же ответов
Viktorya777
Султан-ПАША

Вы хотите в офис в Москве или в Анталье устроиться?

Это не так сложно, как кажется. Реально и возможно.

Составьте резюме, отправьте по мэйлу, позвоните, узнайте точно дошло резюме или нет (бывают сбои), ждите ответа и приглашения на собеседование.

Координаты есть на сайте, отправляйте резюме в отдел по работе с персоналом.

На серьёзную должность сразу не рассчитывайте, ибо требуется опыт и знания. На собеседование скажите, что готовы поработать ассистентом (помощником). Возможно, вам предложат пока поработать в отделе по работе с документами, работа непыльная, типа собирать пакеты документов: выписывать страховки, билеты и памятки собирать, т.е. то, что перед вылетом турист на руки получает.

Вашими плюсами будут - знание английского и турецкого, плюс знание региона и отельной базы. Конечно же, необходимо владение компьютером: ворд, электронная почта, интернет, эксель, т.е. обычные пользовательские навыки. Есть ещё специальные программы, но вы их освоите уже в ходе работы. Проситесь в отдел бронирования. Работа непростая, интересная и очень ответственная. Опять же - скорее всего возьмут сначала помогать менеджерам, а потом и самостоятельно сможете бронировать туры.

Всё что я описала касается туроператорской работы. Работы в отделе бронирования, т.е. офисная.

Вообще не стесняйтесь, отправляйтесь на собеседование, обсуждайте варианты.
Очень вредно не ездить на бал, особенно когда ты этого заслуживаешь!
Tasssha
Навеки ваша!

Всё, что я в предыдущем посте описала, касается работы в Москве. Прежде, чем вас отправят в Турцию работать, вы должны себя проявить и вас должны знать, ваши профессиональные качества. То есть зиму работаете в Москве, проявляете себя, а весной вас отправляют в Анталью, чтобы вы работали там в офисе летний сезон. Но всё это обговаривается заранее, начинайте уже сейчас. Это не только к Тез Туру относится, к другим операторам по Турции тоже. Ищите, пытайтесь, должно получиться.
Tasssha
Навеки ваша!

Поверхностные представления о работе в туризме :)

Есть работа офисная и она как раз основная: бронирование туров, контракты, каталоги, выставки, реклама, бухгалтерия и прочее, много всего.

Работа на курорте - это работа представительская, сезонная. Трансфермен - одна из низших ступенек.

Офисная работа и работа представителя на курорте (трансфермен, гид, отельник) - разные вещи, разные качества требуются, разный склад характера и коммуникативные способности.
Tasssha
Навеки ваша!

Вы хотите в офис в Москве или в Анталье устроиться?

Это не так сложно, как кажется. Реально и возможно.

Составьте резюме, отправьте по мэйлу, позвоните, узнайте точно дошло резюме или нет (бывают сбои), ждите ответа и приглашения на собеседование.

Координаты есть на сайте, отправляйте резюме в отдел по работе с персоналом.

На серьёзную должность сразу не рассчитывайте, ибо требуется опыт и знания. На собеседование скажите, что готовы поработать ассистентом (помощником). Возможно, вам предложат пока поработать в отделе по работе с документами, работа непыльная, типа собирать пакеты документов: выписывать страховки, билеты и памятки собирать, т.е. то, что перед вылетом турист на руки получает.

Вашими плюсами будут - знание английского и турецкого, плюс знание региона и отельной базы. Конечно же, необходимо владение компьютером: ворд, электронная почта, интернет, эксель, т.е. обычные пользовательские навыки. Есть ещё специальные программы, но вы их освоите уже в ходе работы. Проситесь в отдел бронирования. Работа непростая, интересная и очень ответственная. Опять же - скорее всего возьмут сначала помогать менеджерам, а потом и самостоятельно сможете
бронировать туры.

Всё что я описала касается туроператорской работы. Работы в отделе бронирования, т.е. офисная.

Вообще не стесняйтесь, отправляйтесь на собеседование, обсуждайте варианты.

Tasssha, спасибо вам большре за ответ, меня как раз это и интересует, т.к я не претендую сразу на какую-то важную должность
turk_masal09
странствующий суфий

Re: работа в tez tour

Сообщение Amber | 2009/11/24 20:06
Так Вы в анталийский офис хотите устроиться? Самый простой путь - прийти в офис и поговорить там. Но турецкий нужен обязательно. Через Москву, ИМХО, слишком длинно и практически нереально
Amber
shining

да, я бы в Анталии хотела работать...
turk_masal09
странствующий суфий

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Поиск и предложение работы