Работа Стоматологом в Антальии

Хотите работать в Турции? Или в турецкой компании в России? Нужны специалисты? Или вы предлагаете свои услуги? Вам сюда!
Переезжаю в Анталию, работаю стоматологом высшей категории в России стаж 20 лет.
вот думаю возможно ли работать по специальности в Анталии, может быть только для русской клиентуры, или можно как то устроится и для турецкой?
Что для этого нужно?
Апостиль сделала на диплом!
Есть различные сертификаты и лицензии на работу.
Посоветуйте что то по этому вопросу! Пожалуйста
Аватара пользователя
bela123
странствующий суфий
 
Сообщения: 9
Регистрация: 22 янв 2011

у вас есть турецкое гражданство?
Hospitals... The only place where the word "positive" means a bad thing.
мой блог про жрачку и медицину
Аватара пользователя
zmejalena
sarhoş dünya
 
Сообщения: 2752
Регистрация: 25 фев 2008

Нет к сожалению нет но будет ВНЖ точно
Аватара пользователя
bela123
странствующий суфий
 
Сообщения: 9
Регистрация: 22 янв 2011

работать врачом в ТР, в том числе и стоматологом, а так же ряду других специальностей без гражданства, то есть будучи иностранцем - нельзя
/forum/go/852db8bc86ec212a74f1315bc8c5e883
Hospitals... The only place where the word "positive" means a bad thing.
мой блог про жрачку и медицину
Аватара пользователя
zmejalena
sarhoş dünya
 
Сообщения: 2752
Регистрация: 25 фев 2008

Хорошо а работать в турции для русских ,например по страховым случаем , там вообще есть какие то русские клиники или сама работа запрещена на территории турции в роли врача? ссылка не открывается
Аватара пользователя
bela123
странствующий суфий
 
Сообщения: 9
Регистрация: 22 янв 2011

проверила ссылку - открывается вроде, ну вот еще есть /forum/go/185824670b07d9938bfc2662a89decf0
запрещено работать как врач на территории Турции, отдельных больниц для русских только нет, что значит по страховым случаям работать?
еще кстати и диплом должен быть подтвержден, в разделе про образование есть отдельная тема
Hospitals... The only place where the word "positive" means a bad thing.
мой блог про жрачку и медицину
Аватара пользователя
zmejalena
sarhoş dünya
 
Сообщения: 2752
Регистрация: 25 фев 2008

по диплому я уже сделала апостиль.. теперь он подтвержден.. закон более менее перевела, а скажите музыкант, или архитектор можно?.. если не трудно
Аватара пользователя
bela123
странствующий суфий
 
Сообщения: 9
Регистрация: 22 янв 2011

по страховым к примеру у туриста заболел зуб , ведь он не пойдет к турку по страховке лечить, а пойдет к русскому, во всяком случае так правильнее если это русский турист, и я слышала что есть страховые клиники которые занимаются этими случаями .. может что то не допоняла
Аватара пользователя
bela123
странствующий суфий
 
Сообщения: 9
Регистрация: 22 янв 2011

для путешественников как правило стоматологическая помощь в страховку не вписывается, если что то серьезное - то путешественник звонит в страховую компанию и они говорят с какой больницей есть договор и куда идти,в противном случае оплачивать будет из своего кармана. отдельных клиник нет.

пока человек иностранец, пусть и с видом на жительство, и без подтвержденного диплома работать нельзя к сожалению, вы тут не одна такая, не расстраивайтесь))))))))))
Hospitals... The only place where the word "positive" means a bad thing.
мой блог про жрачку и медицину
Аватара пользователя
zmejalena
sarhoş dünya
 
Сообщения: 2752
Регистрация: 25 фев 2008

апостиль - это не подтверждение диплома к сожалению, вы почитайте тему про подтверждения, /forum/viewtopic.php?p=1153515 экзамены и тп и все станет ясно. апостиль - значит только то, что вы этот диплом не на рынке купили.
Hospitals... The only place where the word "positive" means a bad thing.
мой блог про жрачку и медицину
Аватара пользователя
zmejalena
sarhoş dünya
 
Сообщения: 2752
Регистрация: 25 фев 2008

Хорошо подтвердить не проблема экзамены тоже.. я уверена, но мне все равно это не поможет же в работе по ВНЖ? даже по рабочей визе? вот почитала вашу ссылку на другой форум, и вы там пишете про врачей, как я понял что все такие есть варианты по ВНЖ подтвердить диплом и работать.. ? стопка врачеи и т д... че то было
Аватара пользователя
bela123
странствующий суфий
 
Сообщения: 9
Регистрация: 22 янв 2011

подтвердить можно, работать нельзя, если гражданства нет и не будет. обычно если человек по ВНЖ и хочет ,то работадатель делает ему разрешение на работу. в случае если ты врач - разрешения никто не даст, потому что запрещено. я там ссылку или списком приводила документы, необходимые для разрешения на работу в области здравоохранения. но это не работает, потому, что запрещено работать врачом, стоматологом, медсестрой и даже ветеринаром.
Hospitals... The only place where the word "positive" means a bad thing.
мой блог про жрачку и медицину
Аватара пользователя
zmejalena
sarhoş dünya
 
Сообщения: 2752
Регистрация: 25 фев 2008

теперь все ясно.. к сожалению... тогда подскажи насчет музыканта архитектора
Аватара пользователя
bela123
странствующий суфий
 
Сообщения: 9
Регистрация: 22 янв 2011

про музыкантов и архитекторов в списке запрещенных профессий ничего нет
Hospitals... The only place where the word "positive" means a bad thing.
мой блог про жрачку и медицину
Аватара пользователя
zmejalena
sarhoş dünya
 
Сообщения: 2752
Регистрация: 25 фев 2008

Спасибо!... но подтверждение диплома по любому надо будет и для одних и для других?.. извините что замучиваю вопросами
Аватара пользователя
bela123
странствующий суфий
 
Сообщения: 9
Регистрация: 22 янв 2011

ой а вот этого я не знаю
Hospitals... The only place where the word "positive" means a bad thing.
мой блог про жрачку и медицину
Аватара пользователя
zmejalena
sarhoş dünya
 
Сообщения: 2752
Регистрация: 25 фев 2008

а подскажите пожалуйста если архитектор или музыкант, нужно ли подтверждать диплом? и какая процедура подтверждения
Аватара пользователя
bela123
странствующий суфий
 
Сообщения: 9
Регистрация: 22 янв 2011

медсестрой точно нельзя? даже в европе медсестрой можно.
Аватара пользователя
olchikolchik
 
Сообщения: 4
Регистрация: 20 сен 2013

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Поиск и предложение работы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9