работа в Стамбуле (2 человека)

Хотите работать в Турции? Или в турецкой компании в России? Нужны специалисты? Или вы предлагаете свои услуги? Вам сюда!
Это объявление не имеет отношения к предыдушему посту, который я опубликовала для другой семьи.
Турецкая семья ищет:
1. Женщину для ведения хозяйства без проживания.
Условия:
• Работа 5 дней в неделю с 9 утра до 18 вечера, 2 выходных дня (суббота и воскресенье)
• Уборка, готовка, глажка в вилле (4 этажа), район Zekeriyakoy (недалеко от Sarıyer)
• обязательно знание разговорного турецкого
• возраст 25- 40 лет.

Заинтересовавшиеся кандидаты, пишите мне в личку, я вам дам свой электронный адрес чтобы вы могли выслать(отсканированные):
• 2 рекоммендации с предыдущих мест работы (письмо-характеристика от семьи с указанием действительной контактной информации)
• документ подтверждающий легальное пребывание в стране (вид на жительство/отурма или гражданство/тур. кимлик)
• диплом о высшем/средне-специальном образовании
• стр паспорта с ФИО

2. Няню с проживанием.
• Работа 6 дней в неделю, 1 выходной.
• Присмотр за мальчиком 1,5 лет и новорожденным.
• Обязателен опыт работы с детьми.
• Обязательно знание турецкого
• возраст 30- 40 лет
• отдельная комната в вилле (4 этажа), район Zekeriyakoy (недалеко от Sarıyer)
Заинтересовавшиеся кандидаты, пишите мне в личку, я вам дам свой электронный адрес чтобы вы могли выслать (отсканированные):
• 2 рекоммендации с предыдущих мест работы (письмо-характеристика от семьи с указанием действительной контактной информации)
• документ подтверждающий легальное пребывание в стране (вид на жительство/отурма или гражданство/тур. кимлик)
• диплом о высшем/средне-специальном образовании
• стр паспорта с ФИО

Примечание:
В доме 2 кошки и 1 собака породы боксер (миролюбивый).
Оригиналы всех вышеуказанных документов иметь при себе во время личной встречи.
primorochka
янычар

Модераторы

vika, Natali$ka

Навигация

Вернуться в Поиск и предложение работы