Работа на ресепшн: обязанности.

Хотите работать в Турции? Или в турецкой компании в России? Нужны специалисты? Или вы предлагаете свои услуги? Вам сюда!
Подскажите, пожалуйста, хочу устроиться на работу на ресепшн, опыта работы в данной сфере у меня нет, что входит в основные обязанности, в каких программах нужно работать и вообще к чему нужно будет подготовиться? как происходит сам процесс работы?
С первого вздоха и до последнего мы благодарны той женщине, которую называем МАМА..
denizik
странствующий суфий

В большинстве отелей на ресепшене используют специализированные комп. программы для регистрации приезжающих-уезжающих, экстра платежей, резерваций и т.д. В основном работать придется с этой программой. Обязанности? При заезде даете инфу об отеле, ключики от номеров, выезжающих туристов тоже регистрируете, берете с них экстра-платежи (если они есть). К чему подготовиться? Подготовиться разговаривать с орущими тетками всех национальностей, которые еще даже не увидев своего номера кричат "Я туда не пойду! Мне нужен вид на море! Это самый поганый отель...!" Ну и все в таком духе :)
P.S. лично мне работать на ресепшене нравилось.
Beyaz_Kedi87
Султан

Фото: 27

Beyaz_Kedi87 писал(а): Подготовиться разговаривать с орущими тетками всех национальностей, которые еще даже не увидев своего номера кричат "Я туда не пойду! Мне нужен вид на море! Это самый поганый отель...!"

:ilikeit:
liamana
Müdür

Спасибо! А не подскажите как называется эта компьютерная программа?
С первого вздоха и до последнего мы благодарны той женщине, которую называем МАМА..
denizik
странствующий суфий

denizik писал(а):Спасибо! А не подскажите как называется эта компьютерная программа?

MOD
Beyaz_Kedi87
Султан

Фото: 27

Beyaz_Kedi87,

ещё есть Elektra и RMOS, если не ошибаюсь.
liamana
Müdür

liamana,
у нас в отеле стояла SEDNA
Изображение
kaier70.blogspot.com
kaier70
Султан-ПАША

Фото: 8

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры