Страница 1 из 1

Работа в MARY KAY для жительниц Турции

СообщениеДобавлено: 2011/12/02 15:20
MaryKay
Откройте для себя все грани великолепия «Мэри Кэй». Модный макияж и любимый женщинами уход за кожей могут стать для вас еще и дополнительным источником дохода. Работа с «Мэри Кэй» — это свободный график, независимость, продажа продукции, которая вам нравится и дополнительный доход. Именно это вы ищите? Откройте для себя новые возможности вместе с «Мэри Кэй».

Преимущества карьеры с Mary Kay:
Неограниченный доход. В ваших руках возможность иметь неограниченный заработок, размер которого будет зависеть только от того, насколько хорошо Вы будете работать.
Гибкий график работы. Вы будете уделять этому бизнесу столько времени, сколько сможете. Вы будете встречаться с клиентами и заказывать продукцию только в удобное для вас время, не ограничивая себя в общении с близкими.
Независимость. Спомощью Компании вы организуете самостоятельный бизнес иявляетесь независимым предпринимателем.
Новый образ. Женщина, чей бизнес напрямую связан с «Мэри Кэй», всегда выглядит стильно: прическа, обувь, макияж, одежда, духи, аксессуары (к которым со временем можно будет отнести и ваш личный автомобиль).
Поддержка компании. Компания будет оказывать вам всестороннюю поддержку и обеспечит необходимыми материалами для развития ваших деловых и профессиональных навыков. В вашем распоряжении будут регулярные печатные издания и сайт для Консультантов по красоте. Более того, Компания периодически организует конференции и семинары для помощи Консультантам в развитии их бизнеса.
Продукция. Вы будете представлять косметику высшего качества всемирно известной косметической компании, что даст вам огромное преимущество перед конкурентами. А также у вас будет возможность утвердить себя в качестве профессионала в области ухода кожей лица и макияжа.
Общение. У вас появится огромный круг новых знакомых и профессиональных контактов, в который будут входить как ваши клиентки, так и другие Консультанты по красоте.
Возможность дополнительного дохода. Если Вы пока не решились оставить свою постоянную работу, вы можете использовать возможности «Мэри Кэй» для получения дополнительного дохода, предлагая качественную продукцию своим знакомым и коллегам по работе.
Удобство. Мы предлагаем своим Консультантам по красоте удобную систему размещения заказов: по бланку заказа, по телефону или через Интернет, а также гарантированную доставку продукции в любой регион России
Правильная организация бизнеса «Мэри Кэй» предлагает несколько программ организации бизнеса, чтобы помочь своим Консультантам добиться успеха. Наши Центры обслуживания, оборудованные по последнему слову техники и отличающиеся удобным расположением и современным дизайном, предоставляют Консультантам возможность познакомиться со всем ассортиментом продукции, сделать заказ и получить ответы на все интересующие вопросы.

Подумайте, не пора ли присоединиться к Компании с прекрасным будущим и большими перспективами для себя?
Если Вас заинтересовала работа с Мери Кей, то пишите на [email][email protected]">[email protected]</a> <a href="mailto:[email protected][/email] Изображение

Re: Работа в MARY KAY для жительниц Турции

СообщениеДобавлено: 2012/02/10 22:04
hannastakh
знание турецкого требуется?