Работа в магазине одежды в Москве.

Хотите работать в Турции? Или в турецкой компании в России? Нужны специалисты? Или вы предлагаете свои услуги? Вам сюда!
Знакомые открывают в Москве магазин - мужская и женская одежда, нижнее белье, сумки.

Открытие 1 сентября, срочно нужны сотрудники:

- управляющий магазином (1);
- продавец-консультант (2);

Для управляющего обязательны: а) опыт работы на аналогичной должности; б) знание турецкого языка в) пол - женский;
(насчет пола не подумайте плохого, одна из учредителей магазина женщина, это ее просьба);

К консультантам требований по языку нет, но он не помешает, так как владельцы пока говорят только по-турецки.

Работа в ТЦ рядом с метро Бибирево. Если бизнес пойдет, может, потом будут еще магазины.
З/п - договорная. Об условиях работы можно договориться напрямую с владельцами бизнеса.

Кому интересно - пишите в личку. Если знаете турецкий, дам напрямую контакты владельцев.

Если турецкого нет, сразу указывайте, пожалуйста, как в резюме - имя, возраст, пол, опыт работы (можно просто последнее место и сколько лет там или общий стаж) и свой телефон. Я передам всю информацию знакомым и напишу, если будет заинтересованность.

Да, и еще, если не сложно - ваши минимальные ожидания по з/п указывайте сразу (т.е. сумму, ниже которой вы на такую работу выходить не готовы). Насчет з/п интерес не праздный, хотелось бы сэкономить всем время. Бизнес частный, и если Ваши требования больше возможностей работодателя, лучше всем понимать это заранее.

PS: Просьба мне ваши e-mail'ы не писать. Я лицо не заинтересованное и буду отвечать только через этот сайт. Максимум - могу дать Вам свой мейл для отправки резюме, чтобы передать его владельцам магазина.
Изображение

Повешу-ка свои грабли пока на гвоздик, чем самой по ним ходить. Может еще кому пригодятся... ; )
basarili_007
Эгейский философ

Модераторы

vika, Natali$ka

Навигация

Вернуться в Поиск и предложение работы