Работа в клубе

Хотите работать в Турции? Или в турецкой компании в России? Нужны специалисты? Или вы предлагаете свои услуги? Вам сюда!
Всем привет, интересует следующий вопрос: какое ваше мнение о работе на консумации в "Саяноре", если у кого-то уже есть опыт - пожалуйста поделитесь? Почитала форум - нашла тему, но она старая, может сейчас уже все по другому, посоветуйте стоит ли ехать?
Денисова Вера

Привет, мой предыдущий контракт был в Саяноре. Клуб довольно популярный, но как по мне - ничего необычного. Что касается работы - тут все как обычно - работа до 7 утра, оплата каждое утро по окончанию смены, как и было оговорено. Отель, где мы жили хороший, в комнате 2 или 3 девочки, готовить можно самостоятельно или же заказывать( тоже не сильно дорого).
По поводу зарплаты тоже вполне осталась довольна, так как дома таких денег быстро никак не заработаешь. Плюс тут еще и отдохнуть есть возможность, так как целый день свободна, а город очень красивый и люди крайне дружелюбные.
Охрана в клубе своя, так что никто девочек не обижает и работать можно спокойно.
Но если едите в первый раз может быть немного непривычно сначала и непонятно многое, но тут главное, чтобы менеджер хороший попался - отвечал на все вопросы и объяснял все подробно, а не пропадал на несколько дней. В остальном все прекрасно, заработать хорошие деньги вполне реально.
Сидорова Виктория

Спасибо, Вика! Еду не в первый раз, но в Турции еще не работала, а слухи разные ходят...
А что на счет менеджера, через агентство ездила или как, а то моя импресарио пропала куда-то, неделю уже не отвечает?
Денисова Вера

Ой, я так поняла эти слухи всегда распускают те, кто ни разу так не работал, а просто предполагает!
На счет фирм, то их сейчас много и предложения самые разные поступают, но сама я только с проверенным агентством работаю, ездила от них уже много раз они не обманывают, условия всегда такие как обещали.
Хотя не знаю есть ли сейчас набор в "Сайанору", но все равно стоит спросить, если что тебе напишут, когда появятся вакансии.

Информацию об агентстве посылайте в личку, не надо рекламой заниматься
Сидорова Виктория

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Поиск и предложение работы