Работа в Измире!!!

Хотите работать в Турции? Или в турецкой компании в России? Нужны специалисты? Или вы предлагаете свои услуги? Вам сюда!
Требуется домработница. Постоянное проживание и питание, з\пл 500 USD. Все вопросы посылайте в личку.
"Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака" Я.Вишневский
kaynak
падишах

Zdravstvuyte! Jivu v Izmire, zamujem. Esli mojno hotelos bi podrobnee uznat pro rabotu, gde, kak i mojno li bez postoyannogo projivaniya :) Mne 29 let, zovut Saria. Esli ne trudno, pishite na [email protected]

Spasibo!
Saria
странствующий суфий

У меня знакомая турчанка ищет бебиситера для совсем крошки.
у вас есть опыт с детьми маленькими (6-7 месяцев). Знаете ли вы турецкий-английский?
Ей нужна молодая девушка, которая бы 5 дней в неделю целый день с ребенком была.
Одно условие - летом надо жить с ними в Чешме эти 5 дней в неделю.
Но это к теме Кайнак не относится.
Изображение
olgachika
İzmir Kız

Фото: 6

может и относится)))
мне девушки в личку писали и как раз про нянечку спрашивали.
"Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака" Я.Вишневский
kaynak
падишах

у вас есть опыт с детьми маленькими (6-7 месяцев). Знаете ли вы турецкий-английский?
Ей нужна молодая девушка, которая бы 5 дней в неделю целый день с ребенком была.

К сожалению не могу все время проживать вместе с семьей, но могла бы быть приходящей няней, согласна и прибирать дом. Живу в Конаке, замужем.
Saria
странствующий суфий

Re: Работа в Измире!!!

Сообщение Lita | 2008/03/03 06:49
А может вы бы хотели раз в неделю-две приходить убирать и гладить?Живу в Бостанлы. Оплата:50 лир за день.
Lita

К сожалению не могу все время проживать вместе с семьей, но могла бы быть приходящей няней, согласна и прибирать дом. Живу в Конаке, замужем.

Моей знакомой именно на лето нужно 5 дней в неделю проживание в Чешме :( Ну просто в Чешме каждый день мотаться сложно очень.
Изображение
olgachika
İzmir Kız

Фото: 6

поиск работы в измире до сих пор актуален... Может у кого то появились новые варианты?
Saria
странствующий суфий

Privet
gdeto 2 nedeli nazad 2 nashuh partnera po rabote prosili chtobu ya im podobrala nashu devushku iz Izmira v ofis dlya perevodov s ruskogo nekotoruh dokumentov chtoto v etom rode zelatelno so znaniyem angliyskogo yazuka
kogo zainteresovalo pishute
ishchu druzej v stambule
Miray-istanbul
странствующий суфий

Фото: 2

Здравствуйте!!!
Прочла Ваше объявление, решила написать. Я здесь первый раз, так что извините, если что не так и не туда. Мне 45 лет, медсестра по профессии, имею опят работы с детьми любого возроста. Ищу работу няни, сиделки или дом работницы в Измире. Живу я в Узбекистане, город Ташкент. Знаю Английский, узбекский, изучаю Турецкий. Рассмотрю любые предложения. Помогите если можите.
С уважением - Исаева Людмила
My E mail: [email protected]
mila45
странствующий суфий

zdravstvuyte| ya v Izmire budu v nachale noyabrya mne ochen interesna eta rabota. Proshu svyazatsya so mnoy, esli vse esche predlozheniye v sile [email protected] i tel. +7-905-260-69-57.
In_Love
странствующий суфий

Здрасте, я тут новенькая, и ессесно со своими проблемами, старыми, как мир.
ищу работу. пока любую (интим не предлагать:). 27 лет, свободно владею англ, сносно говорю по турецки, образование высшее, экономическое. спец навыки. 2 года работала в турфирмах в Кушадасах. Профессионально танцую Ревю, Ориенталь.
Подчеркиваю, сейчас расматриваю любые предложения по работе. Заранее спасибо, очень жду ответ.
mezanin
странствующий суфий

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Поиск и предложение работы