Работа в дьюти фри, аэропорт Ататюрк, Стамбул

Хотите работать в Турции? Или в турецкой компании в России? Нужны специалисты? Или вы предлагаете свои услуги? Вам сюда!
холдинг ТАВ управляет стамбульским, анкарским и измирскими аэропортами и некоторыми зарубежными.
вот еще по дюти фри вакансии-http://www.atu.com.tr/kurumsal/tr/hr.html#hr05
Topol
Turk Polisi

Ну как там с работой в дюти-фри,получилось или нет,отпишитесь,пожалуйста.А то пришло время поиска работы,а с чего начинать,незнаю
олюська
янычар

Фото: 26

нет, в дьюти фри так и не довелось поработать :) Посмотрела на темку мою старую- создана в январе 2009 года... С тех пор до настояшего времени успешно работаю в Стамбуле. Начала с турагенства в Султанахмете (в основном европейский рынок), сейчас же я Sales Manager в 4**** отеле :)
Вобщем, кто хочет, тот всегда найдет :) Кстати, не все мои работы устраивалась сама, без знакомства :)
Estel
meraklı

Фото: 10

Здравствуйте, подскажите пожалуйста есть ли у меня шансы устроится в туристическое агенство в Стамбуле или в отель с экономическим образованием, турецкий на разговорном, английский слабый, имею турецкий вид на жительство. Заранее благодарю
Flomingo
странствующий суфий

Добрый день!меня зовут Валерия, 23 года.Турецкий в процессе изучения. Я работаю в аэропорту в Киеве, работала и в кассе по продаже авиабилетов, а сейчас на регистрации. Планирую переезжать жить в Стамбул! Очень сильно нужна работа или же в аэропорту или же в турагенстве, если есть у кого-то какая-то инфа поделитесь пожалуйста!
Lerasher

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Поиск и предложение работы