Работа в Анкаре

Хотите работать в Турции? Или в турецкой компании в России? Нужны специалисты? Или вы предлагаете свои услуги? Вам сюда!
Семья военных из Анкары ищет русскую няню к ребенку 2,5 года (мальчик). Знание русского и английского языков обязательно (вместо английского пойдет турецкий, на хорошем разговорном уровне). Гражданство не имеет значения (т.е. русское/ украинское/ белорусское / турецкое - все равно). Предоставляется жилье (проживание вместе с семьей) + питание. Зарплата 400 долларов в месяц. Возраст не имеет значения.
Семья приличная. Англ. или турецкий языки нужно знать для общения с родителями.
Кто заинтересован, пишите в личку. Желательно сразу оставлять свой е-mail, чтобы я могла оперативно связаться с Вами.
Matilda7
Султан-ПАША

Фото: 24

Можно позвонить по телефону: +90-554-880-10-64 за подробной информацией.
Matilda7
Султан-ПАША

Я не ищу работу, просто ради интереса открыла... Кошмар - 400 доларов в месяц за такую работу с ПРОЖИВАНИЕМ, да еще чтобы иностранные языки были??? В России в провинции приходящая няня на 8 часов в день с часовым обедом стоит в два раза дороже, а уж с проживанием и иностранным языком - это называется гувернантка, и платят ей еще больше, чем просто няне. Я уже молчу об оплате такой работы в Москве - это от 2 тыс долларов в месяц.

Мне действительно очень интересно - сможете ли вы кого-то найти? Отпишитесь, пожалуйста. Я никогда не думала, что в столице Турции могут быть настолько мизерные зарплаты - неужели действительно гувернантка с проживанием стоит всего 400 долларов?
Все представляю, как мы с ним встретимся и разговор умный заведем. Три книжки прочла - одну по гиштории, одну про насекомых тварей и одну про общественное благо. Что не поняла - наизусть выучила.
Gul_be_sheker
Султан

Семья военных из Анкары ищет русскую няню к ребенку 2,5 года (мальчик). Знание русского и английского языков обязательно (вместо английского пойдет турецкий, на хорошем разговорном уровне). Гражданство не имеет значения (т.е. русское/ украинское/ белорусское / турецкое - все равно). Предоставляется жилье (проживание вместе с семьей) + питание. Зарплата 400 долларов в месяц. Возраст не имеет значения.
Семья приличная. Англ. или турецкий языки нужно знать для общения с родителями.
Кто заинтересован, пишите в личку. Желательно сразу оставлять свой е-mail, чтобы я могла оперативно связаться с Вами.

Эхх, доколе турки буду нас так дешево воспринимать?
Sevdali

Интересное объявление. А родители военные-турки? А если то же самое, но без проживания? И в каком районе?
Gelencik
странствующий суфий

Я не ищу работу, просто ради интереса открыла... Кошмар - 400 доларов в месяц за такую работу с ПРОЖИВАНИЕМ, да еще чтобы иностранные языки были??? В России в провинции приходящая няня на 8 часов в день с часовым обедом стоит в два раза дороже, а уж с проживанием и иностранным языком - это называется гувернантка, и платят ей еще больше, чем просто няне. Я уже молчу об оплате такой работы в Москве - это от 2 тыс долларов в месяц.

Мне действительно очень интересно - сможете ли вы кого-то найти? Отпишитесь, пожалуйста. Я никогда не думала, что в столице Турции могут быть настолько мизерные зарплаты - неужели действительно гувернантка с проживанием стоит всего 400 долларов?

Иностранный язык нужен не для того, чтобы ему детей учить, а чтобы с родителями как-то контачить. Если кто-то постоянно проживает в Анкаре, он, видимо знает какой-то из языков, хотя бы на разговорном уровне. Как там в России я не знаю, но средняя зарплата в Анталии, например, 500 долларов, ну, еще на обед мерчемек дадут в придачу. Сравнивать зарплаты в Москве и в Турции не корректно.
Я никого не ищу, ищут мои знакомые, я просто дала объявление, как они просили и о том, о чем они просили.
Matilda7
Султан-ПАША

Интересное объявление. А родители военные-турки? А если то же самое, но без проживания? И в каком районе?

Без проживания, я думаю, можно, если у Вас естть, где жить. Позвоните мне, телефон я дала.
Matilda7
Султан-ПАША

хм... действительно маловата зарплата. И про выходные ничего не сказано. Я даже не московскими, я стамбульскими мерками меряю.
А про официальную мин. з/п и вовсе молчу)
Если Стамбул принял тебя в свои объятия, то это навсегда. К нему быстро привязываешься (с)
Magnit
ПАПАРАЦЦИ

Выходной один в неделю есть. 500 долларов - это не минимальная официальная зарплата, это реальная зарплата многих людей в Анталии, работающих не сезонно. В Стамбуле зарплаты повыше.
Matilda7
Султан-ПАША

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Поиск и предложение работы