Работа аниматором в отелях Турции сезон 2009

Хотите работать в Турции? Или в турецкой компании в России? Нужны специалисты? Или вы предлагаете свои услуги? Вам сюда!
Работа от украинской фирмы (но с турецким представителем). Я работала от них в прошлом году. Сотрудничают со многими отелями Турции, с агентством Studentur (российское агентство во многих городах России), также есть представительство в Украине. Девушка с этого форума Yasya81 едет 24 марта.
Более подробное обсуждение этой фирмы было в теме сезон 2009 (с 5 страницы).
Условия:
- контракт от 3 месяцев;
- оплата билетов в оба конца, но не более 150 долл (остальное доплачиваете сами)
- предоставление рабочей визы (если работаете весь сезон);
- зарплата от 300 долл (все остальное экстра в отеле), но первая зарплата 270 долл;
- возможность выбора отеля;
- стандартные условия (проживание, питание, встреча в аэропорту и т.п.);
- кураторство в Турции (если возникают серьезные проблемы, можете обратиться к менеджеру с просьбами о том, чтобы перевели в другой отель. Но на это будут нужны на самом деле веские причины!)
Пишите мне в личку или на электронный адрес [email protected]
От вас необходимо резюме на английском языке.
"Люди часто бывают неразумными, нелогичными и эгоцентричными. Все равно прощай их!". Мать Тереза.
Аватара пользователя
Gulbeseker
Peri kızı
 
Сообщения: 2935
Фото: 3
Регистрация: 25 ноя 2008
Откуда: Омск - İstanbul

Набор продолжается. Желающие пишите мне на емаил или в личку. Очень много отелей в Анталии (Кемер, Белек, Сиде, Алания).
"Люди часто бывают неразумными, нелогичными и эгоцентричными. Все равно прощай их!". Мать Тереза.
Аватара пользователя
Gulbeseker
Peri kızı
 
Сообщения: 2935
Фото: 3
Регистрация: 25 ноя 2008
Откуда: Омск - İstanbul

Набор мальчиков уже закончен. Вакансии остались только для женского пола.
"Люди часто бывают неразумными, нелогичными и эгоцентричными. Все равно прощай их!". Мать Тереза.
Аватара пользователя
Gulbeseker
Peri kızı
 
Сообщения: 2935
Фото: 3
Регистрация: 25 ноя 2008
Откуда: Омск - İstanbul

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Поиск и предложение работы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8