Пригласили в Измир в Sayanora клуб. - кто знает что это за место?

Хотите работать в Турции? Или в турецкой компании в России? Нужны специалисты? Или вы предлагаете свои услуги? Вам сюда!
заказать девочке танцовщице сок стоит в сайаноре 60 лир, бутылку шампанского или вина около 200 лир, а есть еще кроме газино бирахане там, возможно, есть и секс-услуги, не знаю, не была в таких местах, возможно это там такие расценки на подобного рода услуги
boomb
странствующий суфий

Вообще, народ, вы с какого века или, может, с села, давно уже во всех крупных городах, в ночных клубах, в стриптиз клубах, танцовщиц можно угощать напитками, это нормальным считается, это и есть консумация, не вижу в этом ничего плохого, а алкогольные напитки для танцовщиц не настоящие, пиво-на 10% сосоит из пива. остальное вода и так со всеми напитками, а танцовщица сама может выбрать вместо алкогольного напитка сок, чай или кофе, например, стоимость пива и чая для клиента одинакова, в сайаноре 60 лир, например.
boomb
странствующий суфий

так!давйте без придумок про 60 лир либо ваша знакомая на самом деле бональная прститутка либо это плод вашей фантазии!!!в такие заведени ходят для общения с красивыми и умными девушками!рассказывают о бизнесе и проблемах!мы для них как психологи которые им обходятса в стоимость напитка!я три года работала на консе и секса у меня ни с кем из муштырей не было и говорить про 60 лир просто глупо!
derya89
странствующий суфий

девчат, если даже в кино 70-х годов представительницы этой специальности спали с клиентами, то что говорить о том, что творится сейчас)))
турецкий с Гёкяном, арабский с Кенаном
[email protected]@ty@
Чародейка

Фото: 131

а никто и не утверждает, что не спят, спят, но ВНЕ пределов газино, в нерабочее время и по СОБСТВЕННОМУ желанию))))газино-это ночные клубы, в которых танцовщиц можно угостить напитком и поговорить с ней, а не бордели, бордели естесственно тоже есть в Турции и там тоже работают девочки из СНГ, но это уже другааааая история, а верить всему, что говорят по телевизору не есть хорошо, там говорят,например, что все турки-уроды и все-все-все они потом бьют наших женщин и одевают паранджу))))
boomb
странствующий суфий

DEVOCHKI,PRIVET !!! KTO ZNAET SKOLKO PLATYAT V GAZINO NA KONSUMACII ( BEZ SHOU) ? I SKOLKO PO VREMENI OFORMLYAETSA RABOCHKA I NA KAKOY SROK NA GOD ILI NA 6 MESYACEV ???
avokado
странствующий суфий

Прелестно - работать в местах такого пошиба, и хотеть к себе отношения как к британской королеве.

насколко я вообше понимаю многим это непонятно... работают в подобных местах и реално не понимают, а что такого...
Изображение
دع تود يفاجأ بقدرتكم
akal
كل شيء على ما يرا 

, консумация-это не проституция

она-она.моральная только.или вы не согласны?
milanocka
gold-digger

А проституция что?-предоставление секс. услуг за деньги, а в газино(не знаю как там в других газино, но именно в Саяноре) не предоставляются секс. услуги, а если исходить из того, что проституция-это предоставление услуг за деньги, то в таком случае можно про любую работу сказать что это моральная проституция ты тоже продаешь свои уменя и навыки, особенно если работаешь в сфере обслуживания клиентов, то нравится тебе клиент или не нравится, ты обязан его облужить, потому что ты за это получаешь зарплату))) вот и все, в нашем с Вами мире даже поговорить стоит денег.
boomb
странствующий суфий

Девочки обходите стороной предложения -"работа в Саяноре".Это ужасное место!Отношение персонала к девочкам скотское.Алкоголь мешают с наркотическими веществами,для того чтобы девочка не могла адекватно реагировать и ее таким образом развести на горячий конс.Постоянно обманывают на деньги.Часть зарплаты замораживают потом не отдают.Вобщем каждый выбирает сам где ему работать,но если вы все таки попадете в это злачное место,будте осторожней.
Нита
странствующий суфий

Классно все разложили и главное хочется попробовать, если бы не одно но
Я там была ((((
Началось все с 7 летнего возраста, когда сама изъявила желание пойти заниматься танцами
15 лет нам вбивали в наши головки, мол девчата, есть единственная возможность посмотреть мир - это выступление заграницей
Первый раз все так и было
В 16 лет нас вывезли на 3 недели и мы спокойно отработали наши номера на концертных площадках средиземноморской страны
Но вот досада, ничего при этом не заплатили :sorry:
А когда исполнилось 18, наша "замечательная руководительница" сказала, девчонки, кто хочет начать взрослую жизнь и прилично зарабатывать, при этом занимаясь, тем чем я вас все это время учила
Все сказал ДА, это мы :Laie_78:
Но вот опять досада, не все родители так же хлопали в ладоши как и мы
И на следующий день наш балет лишился 4-х участниц
Первая поездка оказалась с одной стороны удачной, т.к неподалеку жил и работал мой будущий избранник
Причем он был из ресторанного бизнеса и хорошо знал. что это такое
А что это такое - консумация без интима
Это когда вы по очереди с другими балетами выступаете на сцене, а потом вас начинают приглашать за столик
Это когда вас время от времени заталкивают в зону для танцулек, что бы вы вертели всем, чем можете вертеть ....
Клиенты за всем этим наблюдают и опять же могут пригласить за столик и чем-нибудь угостить
Да можно договориться, чтобы вам наливали только водичку, да вам могут рассказать про клиента, что от него можно ждать
НО каждый день менеджер вам будет настоятельно рекомендовать, обслуживать клиента так, чтобы он как можно больше заказывал напитков
Не забывать за ранее названивать клиенту и приглашать его в заведение разными словами, оставляя надежду на самое самое ....
Когда клиент наоткрывает много всего, он конечно же вас может пригласить на погулять
Вариантов много - кафе, рестораны с гостиницей, магазины ....
Основной смысл всего этого - ЗАТЯНУТЬ ВАС В ПОСТЕЛЬ, под разным предлогом
Могут быть очень изысканные способы, например познакомить сначала с друзьями, сводить в кино
Не слушайте никого - цель одна, постель .... И продолжение редко когда следует
Если вас это не смущает - полный вперед, не забывая про огромное разнообразие вензаболеваний
Готовьтесь девочки, рассказывать будут очень много всего, полную фигню, от которой потом будет тошнить
Хорошо если нервы крепкие и вы не сдадитесь сразу, но вся система построена таким образом, чтобы рано или поздно давали все
В любом клубе такого содержания, все работает на клиента, если платит, значит ему все можно
Конечно вы можете сказать НЕТ НЕТ НЕТ, но тогда и клиенты будут знать о том, что вы это НЕТ
И вы такая красивая со своей шоу программой, ну нафиг никому не нужны станете очень быстро

Если говорить про турок, девчонки это другой народ, другая вера ....
Да они хотят нас, желают нас, но это полный бред - общение с ними :sorry:
Не надо тратить свое время, ни на них, ни на эту "работу", потому что эта работа, ни что иное, как скрытая форма проституции
где ты чисто теоретически можешь сказать НЕТ

Конечно я сама виновата, что не нашла в себе сил и мозгов, чтобы сразу разобраться в этом болоте, НО огромную роль играют такие руководительницы, которые знают к чему вас с детства готовят
Желаю, чтобы эта сутенерша была постоянно в беде, чтобы ее жизнь ломалась много раз, также как она сломала, много наших невинных душ, и хочу чтобы она ответила за все
Знаю не одну загубленную вами душу
Сволочь вы порядочная
Девчонки и ваши родители - берегитесь таких руководителей
Родители общайтесь с детьми, нельзя их опускать в такое "плавание" !!!
Irishok

Irishok, ну вот странно мне слышать, что чьи-то родители смогли спокойно опустить 18-летнюю девушку в такое место. У меня мама бы весь интернет и не интернет перерыла в поисках любой информации!!!!! И если бы не нашла, то сама бы первая на разведку поехала (условно говоря). Не верю я , что родители не знали, куда отправляют свое дитя в столь юном возрасте, и почему девочки сразу из клуба не увольнялись при вскрытии таких обстоятельств.
Elis1
Султан-ПАША

Кто работал или работает в Сайаноре, расскажите через каких менеджеров и как устраивались.Хочу поехать в марте
Mary Lady

Mary Lady, а вас не смущает то,что пишут об этом клубе?
lapa812
Похитительница лаймов

Фото: 34

Клуб в "чудном" райончике :bad: как раз все притоны с проституками нашими и не нашими там :prankster2: а щас там еще и сирийцы все тусят.
MissMatroskina
Legal Alien

Фото: 19

Работала по другую сторону этого же района, тоже в "повильоне", Бродвей...слышала о Саяноре много плохого и хорошего. Места, где работают девочки Русские, украинки в основном, разводя богатых турков на выпивку-это и есть консумация. Далее уже и на подарки на улице, там и айфоны и золото и все на что хватит твоих "красивых глаз)...Шоу балеты так же сидят на консе, без конса вас никто туда не возьмёт. За проституцию могу сказать, что никто не заставит, если сама не захочешь и не будешь себя вести соответственно. В Бродвее горячего конса у нас не было, с этим было очень строго если даже обнимашки с "любимым" ... Про саянору слышала за горячий конс, это мол приват с лапаньем и с продолжениями даже((( у девок с Бродвея подруг куча в Саяноре рпботали, думаю врать не будут((( а так Деньги хорошие, пьёшь, болтаешь в рабочую ночь...я так Турецкий за 6 мес подучила разговорный и свалила, тяжело было морально...есть девки кто любит эту работу, находят спонсоров, хахалей, Смотря конечно на какого нарвёшься, дебилов и сапыков (извращенцев) полно в этих местах...с полицией сейчас проблемы, без рабочей визы рыпаться не советую, полис каждые выходные в саянору заглядывает и депорт на депорте.и не придумывайте сказки о прекрасной жизни, все ночи без выходных на ногах, на каблуках и в общении с жирными, убогими, старыми арабами, турками , сирийцами и тд (чаще всего), не у каждой психика выдержит ... Да и из Бродвея я уходила - все там испортилось, зарплат задержка, вечные штрафы, ругачка с персоналом и патрон вечно не доволен, система одна-в Саяноре то же самое ...
Dashannaaa

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Поиск и предложение работы