Преподаватели турецкого языка в Москве

Хотите работать в Турции? Или в турецкой компании в России? Нужны специалисты? Или вы предлагаете свои услуги? Вам сюда!
Поискала подобную тему, но либо она была намного раньше, либо вообще не создавалась. Так что пришлось делать новую, уж не взыщите.
Как мне кажется, в этой теме и частные репетиторы могут размещать свои объявления, и те, кто с репетиторами занимаются, могут делиться впечатлениями. То есть я эту тему создала типа ради общей пользы, а не только для саморекламы)))
Начну, тем не менее, со своей объявы.

Преподаю в Москве турецкий язык (а также русский как иностранный, но предпочитаю все-таки преподавать турецкий). В активе - два года жизни в Турции (Стамбул), диплом Томер, опыт преподавания турецкого - 8 месяцев, РКИ - около полутора лет. Опыт не слишком длительный (хотя достаточно обширный), поэтому ценник за занятия умеренный :)
Да - занимаюсь только с начинающими. Продолжающим, как мне кажется, имеет смысла заниматься только с носителями языка.
Если заинтересуетесь - пожалуйста, пишите на moskovada_turkce собака hotmail точка com
Спасибо за внимание :)
moskovada_turkce
странствующий суфий

на форуме есть тема с объявлениями от репетиторов

помимо бесплатного проекта на turkey-info я тоже занимаюсь преподаванием турецкого. пока опыта немного, поэтому порой очень трудно, но мне уроки доставляют массу удовольствия. пускай я и не дипломированный специалист, но уверена, что со временем стану отличным преподавателем
турецкий с Гёкяном, арабский с Кенаном
[email protected]@[email protected]
Чародейка

Фото: 131

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Поиск и предложение работы