Преподаватель Анталия

Хотите работать в Турции? Или в турецкой компании в России? Нужны специалисты? Или вы предлагаете свои услуги? Вам сюда!
Обучаю детей и взрослых с самого нуля, также беру продвинутые уровни. Строю свою методику на учебниках иностранных издательств и практикую изучение английского на английском. То есть моя методика позволяет быстро заговорить на английском, научиться слушать и понимать. Зубрить грамматику без умения говорить и понимать я не заставляю. Индивидуальный подход к каждому ученику. Все учебные материалы предоставляю.
Я использую синтез классического и коммуникативного подхода, что позволяет в кратчайшие сроки понять структуру языка, научиться воспринимать на слух, формулировать свои мысли правильно.
В работе использую современные учебники, а также все возможности Интернета: просмотр видео, решение тестов, чтение статей, прослушивание аудио роликов.
Типы курсов:
- общий курс английского языка.
- разговорный английский для личных целей с любого уровня.
- английский для студентов (подтянуть уровень, помощь с домашним заданием, прохождение онлайн тестов).
- подготовка к экзаменам TOEFL / IELTS / ЕГЭ.

Все мои уроки насыщенные и интересные, направленны на те навыки, которые вам необходимы.

Последние несколько лет проживала в англоговорящих странах.

За более подробной информацией писать на e-mail: [email protected]
laksmi

Модераторы

vika, Natali$ka

Навигация

Вернуться в Поиск и предложение работы