постоянная работа в Стамбуле в Нишанташи

Хотите работать в Турции? Или в турецкой компании в России? Нужны специалисты? Или вы предлагаете свои услуги? Вам сюда!
мне позвонила подруга и спросила есть ли у меня знакомые живущие в стамбуле, ростом 1.70 и размером одежды 38. в хороший оптовый магазин, название забыла требуется "prova mankeni". когда будут приходить клиенты, по их просьбе нужно будет примерить несколько выбранных ими костюмов и т.п. в день платить будут 45 долларов. в мес. получается 1800 лир. знания либо туркиш либо англ.
кому интересно пишите в личку, мне подруга перезвонит через пару дней и я передам ваши координаты
Dolores
Султан-ПАША

очень интересно, это ж где в нишанташи оптовые магазины...
может не нишанташи, а лалешны?
Lux15
foxy skin

в Османбее
Kinski
МатрЫцЯ

Фото: 44

не надо умничать значит есть:))) по чём купила по том и продаю
Dolores
Султан-ПАША

Добрый вечер,

Подскажите вакансия еще актуальна? Можно узнать Ваш email или msn? Хотела бы поговорить.

С уважением, Екатерина.
[email][email protected]">[email protected]</a>
<a href="mailto:[email protected][/email]
wild120
странствующий суфий

Долорес, а не могли бы Вы у подруги узнать, как там магазины в Османбее организованы - так же торговый квартал, как в Лалели и Мертере, или все раскидано? И как лучше всего туда добираться, если, например, машины нет? Если Вам не сложно :) Заранее огромное спасибо!
Amber
shining

Долорес, а не могли бы Вы у подруги узнать, как там магазины в Османбее организованы - так же торговый квартал, как в Лалели и Мертере, или все раскидано? И как лучше всего туда добираться, если, например, машины нет? Если Вам не сложно :) Заранее огромное спасибо!

Dolores написала про Нишанташи, но если Вы спрашиваете про Османбей, то там метро есть.
anchu

Анчу, может, Вы можете ответить на все мои вопросы? Например, в Мертере тоже есть метро, но до торговой зоны от него довольно далеко. Мне нужна информация от человека, который владеет вопросом непонаслышке
Amber
shining

Анчу, может, Вы можете ответить на все мои вопросы? Например, в Мертере тоже есть метро, но до торговой зоны от него довольно далеко. Мне нужна информация от человека, который владеет вопросом непонаслышке

Тогда внимательнее читайте, то что пишет человек, который владее информацией не по наслышке.
Речь шла о Нишанташи.
anchu

Анчу, Вы тут, конечно модератор и все такое, но вопросом явно не владеете. Мне нужен ответ на мой вопрос, а не поучения как читать и что читать, ок?
Amber
shining

мне позвонила подруга и спросила есть ли у меня знакомые живущие в стамбуле, ростом 1.70 и размером одежды 38. в хороший оптовый магазин, название забыла требуется "prova mankeni". когда будут приходить клиенты, по их просьбе нужно будет примерить несколько выбранных ими костюмов и т.п. в день платить будут 45 долларов. в мес. получается 1800 лир. знания либо туркиш либо англ.
кому интересно пишите в личку, мне подруга перезвонит через пару дней и я передам ваши координаты

anchu

Османбей, Нишанташи - нет разницы. На метро - остановка "Османбей". Там все компактно, улочки с оптовыми маназинами. Меньше, чем в Лалели, но качество лучше.
Kinski
МатрЫцЯ

Кински, спасибо, Вы ответили именно на мой вопрос!
Про качество я в курсе, Лалели вообще не наша тема, даже не поедем туда.
Amber
shining

Про качество я в курсе, Лалели вообще не наша тема, даже не поедем туда.

может метро одно и тоже, а вот магазины разные!!!
Османбей- это тоже самое что и Лалели, и кач-во тоже самое))))
а магазины в нишанташи оптовые- это чё то из мира фантастики.... Там бутики одни, какие оптовые магазины?)))) Наверное всё-таки речь шла об Османбее и об оптовых магазинах там... Так вот, ответ таков- не обманывайтесь! оптовые магазины в Османбее - это тоже самое что и Лалели, только район другой!
Lux15
foxy skin

Lux15, а Вы профессионально занимаетесь текстилем?
Amber
shining

Lux15, а Вы профессионально занимаетесь текстилем?

нет, я вообще никак не занимаюсь им))
я знаю что Вы сейчас скажите, типа, "а тогда откуда знаете что это одно и тоже и бла бла бла" - сразу даю ответ, да потому что магазы и там и там одни и те же. в лалели больше конечно их.. по мне так что османбей, что лалели- одна фигня, одни и те же магазины...
Lux15
foxy skin

Совершенно верно, именно это я и скажу
Вы, по-видимому, только бутики посещаете. Остается только Вам позавидовать и с недоумением вопросить - что Вы делаете в этой теме, если никакого отношения к ней не имеете и по сути вопроса ничего сказать не можете
Amber
shining

отношение имею прямое)
переехала я в нишанташи и живу там, и оптовых магазинов там нет, вот и всё)
Lux15
foxy skin

Ну, понятно, обитатели Османбея предпочитают причислять себя к Нишанташи, а обитатели Нишанташи ну никак не хотят признавать эту территориальную близость. А ведь грань там очень тонкая. Только коренной нишантовец так яро может ее опротестовывать
Kinski
МатрЫцЯ

Давайте не будем уходить от темы.
Тонкую грань между Османбеем и Нишанташи можно обсудить в разделе "Стамбул".

anchu

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Поиск и предложение работы