Помощница по редактированию текстов

Хотите работать в Турции? Или в турецкой компании в России? Нужны специалисты? Или вы предлагаете свои услуги? Вам сюда!
Здравствуйте девушки! Нужна помощница лично мне по редактированию текстов. Объясню ситуацию.

Я собираю ваши любовные истории на всех сайтах в Интернете, это сайты - Турция для друзей, Ашкым.ру, Туркей-инфо, Кунсткамера, другие малоизвестные и неизвестные сайты. Набрала свыше 1000 штук. Отредактировала на данный день всего 115 историй. Все истории написаны с грамматическими ошибками, на эмоциях, плохо читаемые, без пробелов, без диалогов и абзацев, и все в одну строчку, и т.д.

Нужно отредактировать под литературное произведение в документе "Ворде", исправить грамматику, создать диалоги, распределить текст, придумать имена, добавить что-либо от себя, удалить лишнее, написать от "третьего" лица, и т.д., чтобы было "произведение" читабельным на одном дыхании. Это не сложно, побудьте сами немного писателем. Важно, чтобы вы "дружили" с русским языком по школьной программе, тем более Ворд сам подсказывает ошибки, подчеркивая их красным цветом. Эти истории все находятся в открытом доступе, поэтому книгу издавать нельзя, авторы - чужие люди, это если вы вдруг подумаете, что хочу написать книгу для продажи. Отредактированные истории я помещаю тоже в Интернет, на свой личный сайт, касающийся Турции.

Кто нужен? - спросите вы. Те люди, у кого есть много свободного времени. Тем более сейчас зима, времени уходит много впустую. Укажу вас как и себя, соавтором рассказа.
Насчет оплаты. К сожалению, я сама не работаю зимой, и это мое тоже бесплатное хобби. Нужны единомышленники.

Могу предложить взаимовыгодное условие. Я сама живу в Турции, в самом центре Алании, на ПМЖ, так сказать. Летом иногда работаю в туризме, как получится. Если сдружимся, приглашу в гости к себе, на ваш отпуск. Живу я одна. Возможно у кого-то извилины начнут шевелится))). Если вы собираетесь к своему любимому турку, в Аланию, например, но нет места остановиться, я приму вас в качестве гостя. Либо оплата будет произведена летом, но не рассчитывайте, пожалуйста, на большие заработки, это дешевое хобби. Говорю сразу честно, обманывать никого не хочу.

Если кого заинтересует, рада сотрудничеству.
живу в реальном мире
Lanetka
странствующий суфий

Модераторы

vika, Natali$ka

Навигация

Вернуться в Поиск и предложение работы