В помощь всем, кто ищет работу в турецких компаниях в Москве

Хотите работать в Турции? Или в турецкой компании в России? Нужны специалисты? Или вы предлагаете свои услуги? Вам сюда!
а кто располагает подобной информацией по Питеру?

Ищу работу в турецкой компании в Питере!

Дополнения:Работа с документами, ведение телефонных переговоров. Приём и отправка факсов, сообщений по электронной почте.
Свободное владение: украинским, русским,турецким языками, английский – базовый.MS Office, Internet,Outlook, переписка,Word,Excel, обработка входящей и исходящей корреспонденции, знание делового этикета, умение излагать свои мысли,коммуникабельность,легко обучаема,без вредных привычек.
Тел +79052621822
Лидия
Lidia_Meliss
странствующий суфий

Мой будущий муж тоже ищет работу в Питере: англ. яз -свободный уровень, разработка сайтов, java приложений, хочется найти работу по специальности компьютерный инженер, резюме могу выслать на почту.
Rockyzebra
падишах

Фото: 0

есть!а толку - то все в москвк ищут! а мне вотнужно в питере!
mariya321

есть, а толку-то?все тут про москву толкуют, а мне нужно в питере.
mariya321

Ищу работу в Москве в турецкой фирме!!!!! plz help
Гуля 222 года +7 929 649 6397
Pink_girl
странствующий суфий

я тоже ищу работу на турецком фирме язык знаю нормально :smile3:
Akbalaeva cholpon

Девочки,милые,если есть у кого вакансии для мужчины в возрасте 43х лет,напишите пожалуйста.Он турок и мой муж.Гражданства пока нет,а у меня двойное.Надо устроить на работу,чтоб дома не сидел.Работа любая подойдет.В Турции он был жандармом 20 лет(военный-полицейский).Если есть хоть что-нибудь напишите в личку.Я с вами созвонюсь.Спасибо всем,кто откликнится!
Лала

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Поиск и предложение работы