В поисках работы за рубежом

Хотите работать в Турции? Или в турецкой компании в России? Нужны специалисты? Или вы предлагаете свои услуги? Вам сюда!
Всем привет!

Уж больно таки востребванный на сегоднящний день вопрос... По собственному тяжелому опыту решила открыть эту тему. В общем так, предлагаю делиться достоверными web ресурсами, предоставляющие возможность найти работу за рубежом (для нас - русскоговорящих), в частности EU and USA... За месяц поиска и внимательного изучения на данный момент могу предложить пока лишь только этот на www.24ru.com был и еще один, но гдето затеряла.., только не ругайте, все еще УЧУСЬ!
Важные условия: без всяких там фирм посредников, рекламных компаний и прочих так называемых лохотронов; чтобы база реально обновлялась по всем направлениям (причем с постоянством) и чтоб все было в более менее упрощенном виде (без 20 000 никому не нужных резюме, кроме разве что для показухи). Ладно, буду ждать ваши серьезные предложения!

Р.S.: Настоятельно прошу администратора проекта подкрепить данную тему вопросными ссылками!
flowerq
странствующий суфий

Интересная тема... Жаль, что ничего не могу написать сюда по делу, но читать буду обязательно :) Вот только думаю, что не всё так просто с Европой. Намного легче уехать в Америку. А про работу в Европе кроме как про программы для нянечек и сиделок ничего не слышала (исключая, конечно, случаи, когда вы переводитесь со своей прежней работы по специальности).
liamana
Müdür

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Поиск и предложение работы