поиск работы на месте

Хотите работать в Турции? Или в турецкой компании в России? Нужны специалисты? Или вы предлагаете свои услуги? Вам сюда!
Всем привет! Я одна такая или есть ещё те, кто хочет самостоятельно поехать в Турцию и искать работу на месте? Еду в начале марта, планирую найти работу в туристической фирме или в отеле на ресепшен (на крайний случай). Кто хочет объединить усилия - присоединяйтесь!
Nemesis
янычар

Всем привет! Я одна такая или есть ещё те, кто хочет самостоятельно поехать в Турцию и искать работу на месте? Еду в начале марта, планирую найти работу в туристической фирме или в отеле на ресепшен (на крайний случай). Кто хочет объединить усилия - присоединяйтесь!

а как вы визу/разрешение на работу планируете оформлять?
Elizabetta
signorina

Фото: 127

Хочу найти работу на месте, заключить договор, получить приглашение. Потом вернуться на родину и там подать на рабочую визу. Как раз 1-2 месяца займет оформление, к началу сезона успею. Некоторые говорят, что в марте в Анталии нечего делать, всё закрыто...но если я поеду в апреле или в мае, то визу не успею сделать.

По интернету искала работу, резюме отсылала, но никто не ответил.
Nemesis
янычар

Вообще, кто работал в Анталии, можете сказать, это реально или нет? Или я зря деньги потрачу? Честно говоря, не совсем представляю как я буду работу искать..ходить от одной двери к другой, оставляя резюме?
Nemesis
янычар

Вообще, кто работал в Анталии, можете сказать, это реально или нет? Или я зря деньги потрачу? Честно говоря, не совсем представляю как я буду работу искать..ходить от одной двери к другой, оставляя резюме?

а какой еще вариант? только так
Детство: кончились деньги - пошёл нарвал, играешь дальше(с)
ef_sk
падишах

Хочу найти работу на месте, заключить договор, получить приглашение. Потом вернуться на родину и там подать на рабочую визу. Как раз 1-2 месяца займет оформление, к началу сезона успею. Некоторые говорят, что в марте в Анталии нечего делать, всё закрыто...но если я поеду в апреле или в мае, то визу не успею сделать.

По интернету искала работу, резюме отсылала, но никто не ответил.

вы подождите немного, завтра начианается выставка в стамбуле, после неё будет больше движухи
и может ваше резюме некорректно составлено?
Elizabetta
signorina

Фото: 127

Вроде правильно, везде прокатывало
Мне Анекс отписался и Одеон, сказали, что пока идет набор граждан РФ, потом если своих не будет хватать, начнут набирать с другим гражданством. Да и предложили только аниматором и трансферменом. А я хочу в офисе на бронях сидеть, да и опыт работы у меня офисный, а не гидом. Подожду до конца февраля, если никто не ответит, то в марте полечу, уже как раз акция у Турецких а/л началась на 8 марта
Nemesis
янычар

Eto delo bolshogo shansa! Udachi vam!
Hayat üç kişiyken güzel ve anlamlıdır...
BodrumluKiz
даешь персональный титул!!..

Eto delo bolshogo shansa! Udachi vam!

Полностью согласна, попасть в офис просто послав резюме, почти нозвозможно. Туда берут либо "своих" либо тех, кто каким-либо образом выслужился за время работы гидом или трансферменом. Искать на месте правда нет смысла, если Вам все-таки повезет, то с вами свяжутся и не будучи в Турции. А какая у вас национальность? Может вам попробовать связаться с учебными отделами в Москве? Там как раз и занимаются подбором персонала
Изображение
fistachka
падишах

я из киргизии, по национальности русская. знаю случаи, что девочки с нашим гражданством устраивались в офис на бронирование в анталии, кемере и т.д. с рабочей визой. также говорят, что из трансферменов трудно попасть в офис, т.к. это совсем другая специальность / профессия. а что толку мне тут сидеть и ждать пока со мной свяжутся? столько резюме отправила, хоть бы кто-то ответил. может быть тогда лучше в отели резюме отправить, говорят туда проще устроиться...
Nemesis
янычар

а фирмам как-то не очень доверяю, потому что у нас были случаи, что агентства набирали персонал, отправляли в турцию на работу, а там у них забирали паспорта и они работали бесплатно..даже не знаю, что с ними сейчас, вернулись ли домой вообще
Nemesis
янычар

V otelyah shas grajdanstvo obyazatelno, ya toje kak vi mnogo iskala rabotu, tak u menya tureskii i angliskii v sovershenstve i est razresheniye na projevanie, a mne govoryat bez grajdanstva ne kuda ili esho i nemeskii nujen, poprobuite po otelyam, no opyat je vco ochen trudno, voobshe v Tursii chto-to prilichnoe shas naiti ochen trudno, v Stambule i Ankare mojet bit, a v Antalii ochen trudno!
BodrumluKiz

V otelyah shas grajdanstvo obyazatelno, ya toje kak vi mnogo iskala rabotu, tak u menya tureskii i angliskii v sovershenstve i est razresheniye na projevanie, a mne govoryat bez grajdanstva ne kuda ili esho i nemeskii nujen, poprobuite po otelyam, no opyat je vco ochen trudno, voobshe v Tursii chto-to prilichnoe shas naiti ochen trudno, v Stambule i Ankare mojet bit, a v Antalii ochen trudno!

гражданство обязательно?? Какое гражданство? Турции??? Да не выдумывайте. Вовсе не обязательно. Ни у одной девушки, кто у нас в отеле работает турецкого гражданства нет.
Beyaz_Kedi87
Султан

Фото: 27

Нет. не гражданство Турции. Крупные ТО типа Тез Тур, Пегас, Анекс и т.д. набирают на работу прежде всего граждан РФ (так написано на их сайтах и так они мне сами написали). А у меня гражданство Кыргызстана.
Nemesis
янычар

а ну да, это правда
Beyaz_Kedi87
Султан

Фото: 27

Нет. не гражданство Турции. Крупные ТО типа Тез Тур, Пегас, Анекс и т.д. набирают на работу прежде всего граждан РФ (так написано на их сайтах и так они мне сами написали). А у меня гражданство Кыргызстана.

У нас работали граждане Кыргызстана и других среднеазиатских республик, просто на зимние направления их не брали из-за гражданства.
Esma22
şanslı

Фото: 3

Возьмете на работу?
Nemesis
янычар

Возьмете на работу?

если бы от меня зависело,то да))))))а так.я такой же простой гид,как и все.
Esma22
şanslı

Фото: 3

Ya ne znayu v kakih vi otelyah rabotaete, ya govoru za prilichniye 5 zvezdochniye takie kak Rixos, Orange County i t. d. i t.p., tuda daje v vodnii sport nado s grajdanstvom.
BodrumluKiz

гражданство обязательно?? Какое гражданство? Турции??? Да не выдумывайте. Вовсе не обязательно. Ни у одной девушки, кто у нас в отеле работает турецкого гражданства нет.

Ya ne znayu v kakih vi otelyah rabotaete, ya govoru za prilichniye 5 zvezdochniye takie kak Rixos, Orange County i t. d. i t.p., tuda daje v vodnii sport nado s grajdanstvom.
BodrumluKiz

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Поиск и предложение работы