подскажите,кто знает!!!

Хотите работать в Турции? Или в турецкой компании в России? Нужны специалисты? Или вы предлагаете свои услуги? Вам сюда!
Собираюсь ехать на работу.Надолго(по крайней мере.расситываю)
Так вот,багаж будет неслабый - косметикой запаслась,да и масса литературы по языкам.Знаю точно,будет перевес...может,килограмм 10-12...ишшо не вешала...
Сколько стоит кило перпевеса9завист ли это от аэропорта?).Когда летала до этого - так,как правило,не более,чем на 2 недели за раз...Бывали и перевесы(подарки,и ваще...) и отсюда.и оттуда9то же самое...).Иной раз боала что-то в самолёт(нл всёравно_...Проблем не ббыло.Даже с перевесом почти в 3 кило у нас в Домодедово(ненавижу этот аэропорт),и во Внуково - нихт проблем.А уж про Турцию молчу!Помню,провожали мы одну женщину с Украины(она приезжала,работала в магазине одного приятеля) - так у неё перевес был около 8 кг - ей сток всего надарили.да и сама она кой-что своим купила), - никаких проблем :поболтали между собой.посмотрели.какие мы белые и пушистые :)- и всЁ...
А я на прочитала,что у одной девушки взяли за перевес 1800,ток по причине торопливости она не стала выяснять,за что такие бабки...Вот я и испугалась :(...раньше мне называли какие-то небольшие цифры...
Пожалуйста,поделитесь мнением ,кто реально знает...А то подлучится,как с телефонами - сколько народа,столько и мнения...
Бждат
Как странник,я одет,готов к пути,
А путь в волнах безбрежных исчезает...
Когда вернусь?Не знаю ничего, -
Как белые те облака не знают...
Аватара пользователя
vanadis
странник по жизни
 
Сообщения: 375
Фото: 4
Регистрация: 12 фев 2006
Откуда: Türkey Antalya

Точный ответ тебе к сожалению могут дать только в аэропорту и больше никто другой. Цена за перевес зависит от многих обстоятельств. В прошлом году я летела работать, на 6 месяцев, у меня был перевес в 12 кг. Так вот, с меня брали по 220 руб. за каждый лишний кг. Цена зависит от того какой билет и у какой авиакомпании ты покупала (у меня был аэрофлот купленный на акции, т.е. дешевый) зависит от того на каком самолете ты летишь, т.к. у каждого самолета есть ограниченное число кг. которое он может поднять выше, и превышат этот вес запрещено. Еще это зависит от аэропорта из которого ты улетаешь. Я тебе советую сделать так, позвони в аэропорт из которого ты будешь вылетать, скажи им свой рейс ит.д. а они тебе назовут стимость превышения багажа за 1 кг, я так поступила, и знала на какую стоимость расчитывать, если бы назвали больше, устроила бы скандал.
Кстати эти сволочи придрались к лишним граммам... А из Турции я уезжала с чемоданом который весил вдвое больше, и ничего, нормально улетела, никто даже слова не сазал...
Удачи тебе! кстати куда именно едешь?
Аватара пользователя
Mrs-May
Горький шоколад
 
Сообщения: 2833
Регистрация: 13 ноя 2004
Откуда: Izmir

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Поиск и предложение работы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6