Подскажите по контракту аниматора!

Хотите работать в Турции? Или в турецкой компании в России? Нужны специалисты? Или вы предлагаете свои услуги? Вам сюда!
Девочки хедп!

Первый раз едем аниматорами в Турцию. Агенство прислало контракт - ой мама. Рабовладельческий строй возвращается! Это что все правда? Что на самом деле нельзя практически из отеля выходить, ночевать только в отеле, до 2х ночи вкалывать

Никакой личной жизни, ты как марионетка прям! Кто может поделиться своими переживаниями по этому поводу?
Аватара пользователя
SunnyTurkishA
странствующий суфий
 
Сообщения: 23
Регистрация: 25 мар 2009

Знаете, я вот по своему опыту скажу, это просто мое мнение, даже не особенно к контракту имеет отношение... когда работала аниматором, мне это все не нравилось, казалось жуткими ограничениями и конечно, нарушала, как все)) А сейчас сама команду набираю и вот думаю, а мало ли что-то случится, если девы мои отправятся ночью личную жизнь налаживать за пределы отеля... Ну вот вдруг что-то с ними произойдет, ведь фактически это не моя вина будет, как человека, который их приглашал на работу и не отеля,на короый они работают, так что, может быть, это не так плохо, по крайней мере это подчеркивает, что в случае чего вы сами несете за себя ответственность, ибо были предупрежены... конечно, это все ИМХО
Аватара пользователя
Blonde))
янычар
 
Сообщения: 66
Регистрация: 27 июн 2008
Откуда: SPb - Анталия

Да,на мой взгляд слишком строгие ограничения нарушают права работника,но с другой стороны....зная как наши девушки,да и парни умеют "отрываться" и строить личную жизнь,стоит задуматься.
Сама первый раз собираюсь ехать работать аниматором и подобные ограничения только приветствую.Вы в другой стране...вокруг нет ни родственников,ни друзей,совсем другие законы...зачем же лишний раз нарываться?.....Думаю приколов и веселья будет и в отеле достаточно...надеюсь....
Аватара пользователя
Viktorya85
странствующий суфий
 
Сообщения: 40
Регистрация: 23 фев 2009
Откуда: Россия.г.Новосибирск

Вот и я о том же,да и на самом деле там часто так устаешь, что только бы кости донести до кровати))) по сути оно не так сильно ощущается, когда вся жизнь и так в отеле крутится...
Аватара пользователя
Blonde))
янычар
 
Сообщения: 66
Регистрация: 27 июн 2008
Откуда: SPb - Анталия

Cпасибо за ответы девочки ))), но давайте представим что вне отеля меня каждый день ждет жгучий мачо, с которым мы ради друг друга оставили работы и приехали работать в Кемер. А тут оказывается из отеля то выходить нельзя! И ему в отель заходить нельзя!
Аватара пользователя
SunnyTurkishA
странствующий суфий
 
Сообщения: 23
Регистрация: 25 мар 2009

Ну, предположим, что я как будущий работодатель, поступила бы так... я бы, наверное, познакомилась сама с этим горячим мачо и под его личную ответственность отпускала бы вас с ним... Это вот то, что мне пришло в голову на тему, как вам пойти на встречу)) Но как бы это работало на деле и какова была бы реальная его ответственность, если с вами что-то случится - не знаю... ну или попросила бы написать бумащку, что вы добровольно ушли из отеля и о последствиях предупреждены, что-нибуль в этом роде... Если у вас там серьезно все, то зачем насильно препятствия устраивать, если у вас адекватный шеф, то договоритесь, не переживайте так!
Аватара пользователя
Blonde))
янычар
 
Сообщения: 66
Регистрация: 27 июн 2008
Откуда: SPb - Анталия

Cпасибо за ответы девочки ))), но давайте представим что вне отеля меня каждый день ждет жгучий мачо, с которым мы ради друг друга оставили работы и приехали работать в Кемер. А тут оказывается из отеля то выходить нельзя! И ему в отель заходить нельзя!

Так,чувствую,вопросы эти не посто так,а мачо реально существует!
Да,почему бы на выходной не отпускать погулять...пообщаться с мачо...вполне нормально.
Но мне кажется,что ежедневное общение может мешать работе,постоянно мысли будут только о нём,а не о новых танцах и шоу.Но с др.стороны,может любовь так поднимит настроение,что работать будет легче.Всё от людей зависит!
Аватара пользователя
Viktorya85
странствующий суфий
 
Сообщения: 40
Регистрация: 23 фев 2009
Откуда: Россия.г.Новосибирск

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Поиск и предложение работы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12