Письменные предварительные переводы

Хотите работать в Турции? Или в турецкой компании в России? Нужны специалисты? Или вы предлагаете свои услуги? Вам сюда!
Вопрос такой: знакомый друга время от времени дает делать предварительные письменные переводы (английский-русский) или проверить уже готовый перевод на русский. Переводы эти ему дают агенства, он в свою очередь мне и таким как я (как бы обычным пользователям языка) Как он говорит, переводы это предварительные, потом агенства их перепроверяют. Где он их берет, он естественно не говорит. Деньги всегда разные, но случаются и хорошие. Но все бессистемно, то есть рассчитывать на это как на основной источник дохода невозможно. Как вообще эта система работает тут?? Можно ли напрямую найти агенство, которое заказывает такие предварительные переводы? И, если честно, после двух переводов, которые я тут видела, у меня закралось большое сомнение, что агенства что-либо перепроверяют (как будто перевели c помощью google, абра-кодабра какая-то была). Поделитесь инфой, плиз, девочки
anyasmirnova
странствующий суфий

Фото: 1

anyasmirnova, Вы в каком городе проживаете? Я напрямую работала с агентствами. Получала от них тексты, переводила и отправляла обратно.
Elis1
Султан-ПАША

Elis1, а можно как-то выйти на эти агентства? я в Стамбуле...
Если Стамбул принял тебя в свои объятия, то это навсегда. К нему быстро привязываешься (с)
Magnit
ПАПАРАЦЦИ

Я тоже в Стамбуле. За два месяца было всего 2 перевода, то есть как бы по переводу в месяц. За один заплатили 250 лир за второй 1000 лир. То есть абсолютно никакой системы, полностью завишу от этого своего знакомого, который может мне дать перевод, а может и не дать. Был какой то перевод аж за 3000 лир (даже не перевод, надо было перепроверить уже готовый перевод на русский), но он, видимо, достался кому то другому. То есть от меня вообще ничего не зависит. Меня, конечно, тоже интересует, как выйти на эти агенства?? Девочки, подскажите плиз кто знает
anyasmirnova
странствующий суфий

Фото: 1

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Поиск и предложение работы