Переводчики с турецким языком

Хотите работать в Турции? Или в турецкой компании в России? Нужны специалисты? Или вы предлагаете свои услуги? Вам сюда!
Турецкой строительной компании на постоянную работу требуются два переводчика с турецким языком. Один - в московский офис, другой - на объект в Сочи. Опыт работы в строительстве обязателен Обращаться по телефону: 8-915-137-43-05. Спросить Ивана. Резюме высылать по адресу: [email][email protected][/email]
Переводы - не проблема!
Иван71
янычар

Фото: 2

А фрилансёры нужны?
Hayat üç kişiyken güzel ve anlamlıdır...
BodrumluKiz
даешь персональный титул!!..

Нет, сейчас фрилансеры не нужны. Нужен человек в офисе. Хотя, если у Вас есть достаточный опыт работы, скиньте мне контактные данные и резюме. Бывает, что возникает потребность передать кому-то работу, а все знакомые заняты.
Переводы - не проблема!
Иван71
янычар

Фото: 2

Здравствуйте, Иван.
Меня зовут Анна. Я официально работала в турецкой строительной компании 8 месяцев в г. Владивостоке, опыт есть. Знаю по-турецки всю строительную тематику. Работала как переводчик и помощник генерального директора. Щас ищу работу в этом направлении. Вы ещё нуждаетесь в переводчике ?
anna_kiz
странствующий суфий

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Поиск и предложение работы