Открыта вакансия педагог-тренер для 4-ых детей трёх лет

Хотите работать в Турции? Или в турецкой компании в России? Нужны специалисты? Или вы предлагаете свои услуги? Вам сюда!
С 20 июня по 15 сентября 2019.
Требуемый опыт: опыт работы с детьми дошкольного возраста. Профессиональное профильное образование.
Неполный рабочий день (от 2 до 4 часов в день)
Обязанности:
Обучение плаванию, закаливание, гимнастика, зарядка, проведение эстафет, стимулирование стремления к занятию физической культурой, совершенствования навыка ходьбы, перемещений в усложненных условиях (ходьба по веревочке, по доске, перелезание через бревно), спрыгивания с небольшой высоты, прыжки в длину с места, подскоков на двух ногах, подбрасывания и ловли мяча, произвольных изменений положений ног, рук, туловища и головы, упражнений в воде, игры на воздухе и в помещении, целенаправленное развитие двигательных способностей – ловкости, быстроты, гибкости, силы и выносливости, техники бега, прыжка, метания, элементов игры с мячом руками и ногами, коротких связок гимнастических упражнений, без упражнений на выносливость и силу, активные и активно-пассивные растягивания мышц и связок.
От кандидатов ждем:
Чистоплотность, здоровье, инициативность, знание детской психологии, умение составлять индивидуальный и групповой план занятий.
Оплата договорная.
Место работы: г. Кемер
Аватара пользователя
Анисимов Кирилл
 
Сообщения: 1
Регистрация: 27 мар 2019
Откуда: Россия, Москва

Модераторы

vika, Natali$ka

Навигация

Вернуться в Поиск и предложение работы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12