ОТЕЛЬНЫЙ ГИД

Хотите работать в Турции? Или в турецкой компании в России? Нужны специалисты? Или вы предлагаете свои услуги? Вам сюда!

Re: ОТЕЛЬНЫЙ ГИД

Сообщение Arsen | 2008/03/25 21:45
тренинги на инглише?

Вроде как да...)
Или я ошибаюсь? )
Мне сказали что на англ.
Arsen
странствующий суфий

Фото: 6

Единственное за что я переживаю, так это за сам тренинг, я был в России на куче тренингов. И вот теперь как представлю их на английском, и сразу хочется выпить йаду...)))

да, слышала про эту фишку. ну а как же? ты хотел чтобы и гидом сразу взяли и не поиздевались предварительно?
Я не всегда права... но я никогда не ошибаюсь!
lakeplacid
янычар

Сообщение Arsen | 2008/03/25 22:18
да, слышала про эту фишку. ну а как же? ты хотел чтобы и гидом сразу взяли и не поиздевались предварительно?

практически готов к нему, это я так, подстегиваю, что бы сам не расслаблялся ))
Arsen
странствующий суфий

Хехе... Вот мне интересно кто в Пегасе тренинги на Инглише то ведёт... Уж не сама ли мадам Вишня собственной персоной.... Я бы сильно не волновалась, думаю кто бы ни вёл эти тренинги, английский для них настолько же близок и понятен, как и для среднего человека закончившего нашу школу и институт и не совсем на этот инглиш забивавшего... А вы Арсен вроде приподаватель- или показалось? ИМХО канешн.. Но я думаю вы будете сидеть и слушать перлы всевозможные. Тут главное удержаться и не поправить тренера... Они такого ой как не любять......
Если человек опускается на колени,он всем становится по х..й. (с)Разыскивается
— Когда я себя вижу, мне хочется кричать "ура".(c)Карлсон
Power is like being a lady... if you have to tell people you are, you aren't. (C) M. Thatcher
Keddicik
Haklılıgın savunucusu

Фото: 40

Сообщение Arsen | 2008/03/25 23:44
насколько мне известно, именно она и должна вести этот тренинг )
Да, правильно ) училка англ языка я ))) Только давно уже закончил....подзабыл конечно кое что, вот, сейчас усиленно вспоминаю )
Arsen
странствующий суфий

да, мне кста, тоже занятно стало, кто ж это тренинги проводит на англ? а то я както не задавалась вопросом, кто это такой продвинутый, что читает трансферы на английском и для чего тренинги на англ для работы в Тр?
lakeplacid
янычар

Сообщение Arsen | 2008/03/25 23:52
Девушки, а позвольте спросить )

Есть какие либо существенные отличия работы у Пегаса, Тезтура ну и других операторов?
Arsen
странствующий суфий

ну если сама Вишня, то это не страшно. все равно она не будет 7 дней в неделю вещать по 24 часа. ей уж возраст не позволяет. будет из Вас профешнл гайд делать - причесочку, туфельки до блеска))))
lakeplacid
янычар

Сообщение Arsen | 2008/03/25 23:57
ну если сама Вишня, то это не страшно. все равно она не будет 7 дней в неделю вещать по 24 часа. ей уж возраст не позволяет. будет из Вас профешнл гайд делать - причесочку, туфельки до блеска))))

из моей стрижки причесочку трудновато будет сделать
Arsen
странствующий суфий

ну если твое фото тебе соответствует то такая прическа сойдет, мож где прилижут, где вихор причешут и будешь как новенький. только на фото не видно у тебя профешнл шуз или нет - начищены до блеска?

работа операторов существенно не отличается - те же продажи экск и проблеиы в отелях(мы же об отельниках щас говорим так?). отличаются размеры и формы выплаты. и то не кардинально.
lakeplacid
янычар

Сообщение Arsen | 2008/03/26 00:25
ну если твое фото тебе соответствует то такая прическа сойдет, мож где прилижут, где вихор причешут и будешь как новенький. только на фото не видно у тебя профешнл шуз или нет - начищены до блеска?

работа операторов существенно не отличается - те же продажи экск и проблеиы в отелях(мы же об отельниках щас говорим так?). отличаются размеры и формы выплаты. и то не кардинально.

неее, прилизывать и кудряшек не надо

а за ботиначками слежу. Мужчина, и в грязных ботинках...фууу.....
Arsen
странствующий суфий

Всем привет! Может я и не совсем тут в теме)) но поскольку здесь собрались люди с большим опытом, хотелось бы вот что узнать: при устройстве на работу в отеле, в каких случаях я могу отдать свои документы и на какой срок и как узнать что они берут их, например, действительно для оформления раб. визы, а не под предлогом?
И еще такой вопросик: где лучше хранить свой паспорт?
Начальство вообще имеет права потребовать показать и дать им в руки паспорт (по прибытии в отель на место работы)или достаточно ксерокса паспорта?
Пожалуйста, помогите разобраться))
[email protected]
странствующий суфий

A dlya transfermenov v Pegase treningi toje na angliyskom? ndya...zachem interesno...
«Тому, кто все знает, нужно поставить памятник, по пояс закопать, остальное побелить»
alara80
янычар

Сообщение Omega | 2008/03/27 08:46
На траснфермена без тренинга в пегасе - сразу как говорится "в бой"
Omega
странствующий суфий

Da lana? pravda chtol....??? Vchera skazal chto 19-go viletaet...Pegas pozvonil skazali tiket zabronili uje...gi...
«Тому, кто все знает, нужно поставить памятник, по пояс закопать, остальное побелить»
alara80
янычар

Именно сама фрау Вишня и ведет тренинги в Пегасе на англйском языке.
Кто хоть минимально знает язык - нет ничего сложного!
Sabotage
странствующий суфий

Девушка! А Вы сами-то где работаете? Уж очень Вас Пегас раздражает и озлоблены Вы очень, складывается такое ощущение что Вас из этого самого Пегаса выперли, и теперь вы желчью брюзжите
Sabotage
странствующий суфий

Сообщение Arsen | 2008/03/28 14:22
[/quote]Девушка! А Вы сами-то где работаете? Уж очень Вас Пегас раздражает и озлоблены Вы очень, складывается такое ощущение что Вас из этого самого Пегаса выперли, и теперь вы желчью брюзжите [/quote]

Я вроде не заметил, что она озлоблена на пегас.

Очень милая девушка, подробно отвечает и объясняет...
Arsen
странствующий суфий

Девушка! А Вы сами-то где работаете? Уж очень Вас Пегас раздражает и озлоблены Вы очень, складывается такое ощущение что Вас из этого самого Пегаса выперли, и теперь вы желчью брюзжите

На Вас главное желчь то не попала, нет?
В Пегасе не доводилось работать, и никакого желания не было. Озлоблена? на Пегас?
щас я только на Вас озлоблена))))
Вас лично то чем так задели слова про туфли и Вишню? это разве не так??
lakeplacid
янычар

да нет, на меня не попало
но на вопрос Вы так и не ответили ... это наводит на некоторые размышления...
и непонятно что Вас так озлобило - видно тем, что попала в точку, наступив на больную мозоль

...мне нет никакого дела, просто прочитав все о начала до конца сложилось такое ощущение. Не совсем понятно как такая раздражительная особа работает с людьми
Удачи Вам, Анюта, и немного доброжелательности Вам не повредит
Sabotage
странствующий суфий

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Поиск и предложение работы