Очень нужна работа...Анталия..

Хотите работать в Турции? Или в турецкой компании в России? Нужны специалисты? Или вы предлагаете свои услуги? Вам сюда!
Здраствуйте!!!!Ищу работу.Высшее образование(красный диплом): Менеджер-економист в туристической сфере.Владею компьютором.Языки: Русский,украинский- родной, английский-свободный, турецкий- разговорный.Вид на жительсво.Работала в анимации,нянечкой, в фитнесс клубе, немного в недвижемости.Рассмотрю все предложения!!!Спасибо заранее!!
Fayruz
янычар

Здраствуйте!!!!Ищу работу.Высшее образование(красный диплом): Менеджер-економист в туристической сфере.Владею компьютором.Языки: Русский,украинский- родной, английский-свободный, турецкий- разговорный.Вид на жительсво.Работала в анимации,нянечкой, в фитнесс клубе, немного в недвижемости.Рассмотрю все предложения!!!Спасибо заранее!!

проверкой орфографии для начала воспользоваться не пробывали?
yuliakemal
унесенная ветром

Фото: 1

проверкой орфографии для начала воспользоваться не пробывали? [/quote]

правильно- пробовали!
sineemore
Дельфин Akdenizli

5 баловв!!!!!!!!!!
Fayruz
янычар

Не флудите. В этом разделе обсуждается работа, а не вопросы русской словесности, тем более что Вы в этом тоже не сильны. Модератор
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Assyat
Халиф

Фото: 62

Не флудите. В этом разделе обсуждается работа, а не вопросы русской словесности, тем более что Вы в этом тоже не сильны. Модератор

а помойму это не флуд а совет.так как если человек пишет красный диплом и 5 ошибок делает ,то я сильно сомневаюсь что заитересуются данным кандидатом на вакансию
yuliakemal
унесенная ветром

А, по-моему, рекомендации человека, который даёт другим советы на предмет орфографии, а сам пишет с ошибками, выглядят более чем странно. Так что давайте каждый будет за собой следить, а не засорять темы посторонними замечаниями. Хотите посоветовать, пишите в личку.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Assyat
Халиф

А, по-моему, рекомендации человека, который даёт другим советы на предмет орфографии, а сам пишет с ошибками, выглядят более чем странно. Так что давайте каждый будет за собой следить, а не засорять темы посторонними замечаниями. Хотите посоветовать, пишите в личку.

ок
yuliakemal
унесенная ветром

Прошу модератора закрыть тему.Так как обьявление уже не актуально!!И спасибо за поддержку!!
Fayruz
янычар

Тамам. По просьбе автора топик закрываю.
Assyat
Халиф

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Поиск и предложение работы