ОЧЕНЬ ХОЧУ РАБОТАТЬ В ТУРЦИИ!!!

Хотите работать в Турции? Или в турецкой компании в России? Нужны специалисты? Или вы предлагаете свои услуги? Вам сюда!
Огромное желание работать в Турции. Так получилось, что могу приступить к работе только с конца июня. Форумчане, помогите пожалуйста найти работу! О себе: 22 года, закончила университет. Активная, позитивная, коммуникабельная:) Знаю английский, учу турецкий, занимаюсь спортом. Думаю, что у меня получится реализовать себя в качестве аниматора (mini-club, sport), guest-relation, transfermen. Пишите, буду благодарна за любой ответ!
Marishik
странствующий суфий

Здравствуйте, в поисках работы в Анталии в отеле, желательно гест релейшен / ресепшен,можно и туристическое агенство.Опыт работы есть.Владею в совершенстве русским,румынским,английским языками,понимаю и немного говорю на турецком.Легальное трудоустройство на длительный срок желательно.Резюме и фото вышлю по запросу [email protected]
AaliyahGuzel
янычар

Фото: 2

poehali rabotat v nochnoi club tantsi + konsumatsia,legalno,rabochaya viza
tina2010
странствующий суфий

В отель 5* Текирова Корентия требуются аниматоры. Срочно. Резюме на мейл [email protected]
Clarins30
странствующий суфий

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Поиск и предложение работы