Нужен совет.

Хотите работать в Турции? Или в турецкой компании в России? Нужны специалисты? Или вы предлагаете свои услуги? Вам сюда!

Нужен совет.

Сообщение Kristella | 2011/10/29 18:38
Всем привет!!!

Мой ТМЧ пытался устроиться на работу в банковской сфере у себя в Турции, но не получилось. Теперь он хочет приехать ко мне на Украину, чтобы искать работу здесь, но работу надо найти еще до его приезда ко мне. У него высшее образование, экономический факультет, но русского он не знает, а знает английский. С чего начать мне для него поиск? Может кто-нибудь знает какие турецкие компании имеют филиалы на Украине? Или подскажите сайты, где в подобной ситуации можно попытаться найти работу. Буду рада любой информации.

Спасибо!!!
Kristella
даешь персональный титул!!..

пусть ищем там, у себя. здесь он 99% ничего не найдет. т.к. решения о найме на работу экспатов принимаются в Турции, а никак не в Киеве.
Сейчас здесь будет появлять Эфес - пусть попробует. Но, как правило, сюда едут работать "свои":(
Скучно. Хочу компанию. Очень хочу компанию. Хорошую нефтяную компанию
Guzel_Gozlum
Her şeyi yapabilirim

Спасибо за совет, но у меня возник вопрос: а как он придет в какую-нибудь компанию и скажет, что я хочу у вас работать, но не здесь, а в Украине? Разве так могут взять на работу и сразу перевести в другую страну?? Я думала, что я найду здесь какую-нибудь компанию, которая заинтересуется им как работником и уже сами вышлют ему приглашение для приезда в Украину или я ошибаюсь?
Kristella

вы такая смешная:)))

пусть сам ищет. можете ему список компаний, которые здесь есть, найти. есть сайт турецкого бизнес сообщества - ищите в гугле. а дальше пусть сам идет-пишет-звонит и договаривается.
90% тех, кто работает здесь, находят себе работу ИЗ ТУРЦИИ, но никак не в Киеве.
Скучно. Хочу компанию. Очень хочу компанию. Хорошую нефтяную компанию
Guzel_Gozlum
Her şeyi yapabilirim

Re: Нужен совет.

Сообщение kirimli | 2011/11/02 13:10
если зайти на популярнейший турецкий ресурс с вакансиями - kariyer.net, то можно найти объявления от турецких компаний по вакансиям в Украине, России и т.п. Например, Colin's сейчас ищет директора регионального в Украину и тп.
искренне понимаю ваше желание помочь вашему ТМЧ, но пусть вместо того, чтобы на вас ответственность перекладывать, поднимает свою филейную часть и ищет сам. это абсолютно реально начать делать, находясь в Турции. Если он не знает русского, то это в любом случае будет сложно, и начинать стоит с турецких компаний, головные офисы которых в любом случае в Турции. Все правилно тут написали.
kirimli

Фото: 2

Спасибо за советы, будем пробовать))
Kristella

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Поиск и предложение работы