Нужен Повар - ну прям шоумен!)

Хотите работать в Турции? Или в турецкой компании в России? Нужны специалисты? Или вы предлагаете свои услуги? Вам сюда!
Добрый день всем, кто будет читать это сообщение.
Давно читаю ваш форум, но т.к. не имею турецкого мужа - никогда не писала тут. А сейчас возникла ситуация когда мне нужна ваша помощь - поэтому зарегистрировалась .

Описываю ситуацию и пишу именно в этом разделе (а не работа,хотя думаю продублирую и там его) т.к. здесь скорее найду что ищу.

Компания в которой я работаю, собирается участвовать в выставке в Стамбуле в начале сентября 2014. Выставка "про еду". И мы там собираемся организовать мастер классы для посетителей. т.к. производим мы в России жиры и маргарины - то будем печь разные вкусности и показывать что можно сделать с применением наших ингредиентов.
Возникла идея пригласить специалиста из Турции (Стамбула или близ лежащих окрестностей, чтобы было удобно ездить). с определенными кулинарными навыками и умением из приготовления делать ШОУ.!

ТАк собственно вопрос - может ВАШИ МУЖЬЯ или их родственники подходят под эти требования! ?)

От них будет требоваться быть разговорчивым, обаятельным, умелым - короче ЗВЕЗДОЙ кулинарного стола). Естественно уметь все это делать и вполне возможно вносить свои разработки и опыт - короче показать КЛАСС. (все естественно обсуждается потом более подробно - но в целом выглядит вот так, как я написала). Наши технологи тоже будут на стенде... но они не говорят на нужном мне языке) и не всегда могут сделать ШОУ из процесса).

Буду очень рада посотрудничать. Цену участия естественно обсуждаем отдельно.) Выставка предполагает наше участие 3-4 дня. Начало сентября.

Мне можно писать и тут и в личку.. или прям на мейл (даю не офисный -а именно личный - чтобы более оперативно отвечать). [email protected]
Ирина_СолПро

Смотрю все смотрят))) а кулинара все нет))) ну поспрашивайте пожалуйста своих знакомых) может у них найдется нужный мне человек) ведь и деньги хорошие заплатим и всем здорово будет)
Ирина_СолПро

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Поиск и предложение работы