Непорядочные сотрудники!

Хотите работать в Турции? Или в турецкой компании в России? Нужны специалисты? Или вы предлагаете свои услуги? Вам сюда!
Ув. форумчане! Мы на этом сайте ищем работу, сотрудников, обсуждаем непорядочных работадателей. Давайте же обсудим непорядочных сотрудников, думаю таких немало.
под номером 1, очень опасная личность, выдающая себя жертвой Египетских и Туретских работадателей.
Mr.Zibi -Её имя на почти всех форумах. [email][email protected]">[email protected]</a> или <a href="mailto:[email protected][/email] её адрес. Постоянно агетирует работать аниматором в разных регионах, фирмах, городах и странах.
Имя этой опасной "сотрудницы" Катерина Кезбене Надлер. Сама себя называет Катя Кезбан. Владеет многими языками: русский и турецкий в совершенстве, очень хорошее знание немецкого и английского языка. Девушка родом из москвы. 23 года.
Опасность данной личности заключается в том, что кроме того что она сама "работать" ездит она ещё агетирует с собой за компанию поехать поработать. Девушка действует по определённому плану: ищет работадателя, до приезда изнаёт о нем максимум информации, как правило выбирает 2-3 "жертвы" одновременно. По приезду начинает небольшой "шантаж" что я привезла сотрудников, требует оплату её "труда" личной инициативы. Если не догавариваются то, данная особа начинает "месть" размещает информацию о непорядочных работадателях. От данной особы уже пострадало много фирм и даже отелей, не говоря о людях, кого кидали на месте. Также эта молодая девушка замечена со стороны сексуальных домогательств в мужчкой половине. Многие менеджеры известили о том, что она прелдагала секс с собой. если получала отказ, угрожала публично офишировать, что она была обманута работадателем, а если некоторые "восточные иванушки" соглашались, то сразу же обвинялись в изнасиловании сотрудницы, и опать же попадали в "чёрный список"!
Будьте внимательны и осторожны увидев данные адрес и письма о сотрудничестве или поиске работы!
Аватара пользователя
kotkanzzz
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 01 май 2010

номер2 опасный сотрудник Азиз Мамедов. Родом из Азербайдрана. Замечен со стороны сотрудников в краже денег с ложмана, подставах, угрозах депортирования коллег. Работает исключительно в Тур агенствах! Берегитесь работы одной фирме с ним.
Аватара пользователя
kotkanzzz
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 01 май 2010

мда...вот же ж люди,а...
Детство: кончились деньги - пошёл нарвал, играешь дальше(с)
Аватара пользователя
ef_sk
падишах
 
Сообщения: 476
Регистрация: 29 мар 2010
Откуда: Male

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Поиск и предложение работы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13