Страница 1 из 1

А наши что, тоже обмануть могут?

СообщениеДобавлено: 2010/04/10 22:50
mups
Предложили работу от Корал, в отеле, обещают рабочую визу сделать за два дня до вылета (по факту так получается), я как лох сейчас увольняюсь и читаю в форуме, что визу делают полгода... меня кинули? или шансы ещё есть?

Re: А наши что, тоже обмануть могут?

СообщениеДобавлено: 2010/04/11 01:35
Mmuahh
Вроде как упростили оформление получения визы рабочей. Да и от самой фирмы многое зависит. Лучше у осведомленных точно уточнить.

Re: А наши что, тоже обмануть могут?

СообщениеДобавлено: 2010/04/11 13:09
kara1
я конечно не знаю,но скорее всего корал точно так же как и другие туроператоры,делает вам икамет. икамет делается от того туроператора у которого вы работаете, что дает вам право как бы проходить стажировку говоря по нашему. к тому же это временный вид на жительства. работать с ним вы можете спокойно. он временный на пол года. если бы вы работали в отели допустим аниматором и вам сделали от туроператора такую,а потом бы была проверка,это было бы не законно.а так все по закону. все так работаю. и тез тур, и пегас и санрайз..

Re: А наши что, тоже обмануть могут?

СообщениеДобавлено: 2010/04/11 18:59
mups
Спасибо, успокоили

Re: А наши что, тоже обмануть могут?

СообщениеДобавлено: 2010/04/12 01:15
Artery
говорят что в этом году икамет для тур операторов делают не на 6 а на 8 мес!) вот только девушке сказали что будут делать его за 2 дня до ее прилета! икамет же надо в полиции в отделе по делам иностранцев самолично делать-ну т. е. обязательно нужно ваше присутствие-настоящий паспорт и заполненные вами бланки! вот не знаю как они собрались делать без вас там это!!!

Re: А наши что, тоже обмануть могут?

СообщениеДобавлено: 2010/04/12 07:15
kara1
нам всегда все делали без нас!! и нечего я никогда не заполняла! просто отдаешь паспорт потом и все. приезжаешь забираешь икамет,ставишь роспись.у всех по разному.

Re: А наши что, тоже обмануть могут?

СообщениеДобавлено: 2010/04/12 11:11
Artery
ой а мне мои знакомые кто трансферменами работали-говорили что кипу бумаг заполняли!! слушайте мне тоже обещают сделать икамет как для тур оператора! но черт его знаетобещать не значит делать!!! расскажите тогда как и когда это нужно делать?? я полечу просто так(заранее до выета мне ничего не делают) -безвизовый режим 30 дней у меня и еду в анимацию!

Re: А наши что, тоже обмануть могут?

СообщениеДобавлено: 2010/04/12 14:13
Jennyfer
мне делали по прилёту через какое-то время. ну недели через 2...
я что-то там заполняла. анкету какую-то. и что-то подписывала. не помню уже...потом все эти бумажки и мой загран паспорт отдали в полицию. и мне вместо паспорта выдали какую-то временную бумажку. я с ней ходила. а потом (не помню, через сколько. через месяц, наверное) мы ездили в полицию, и там я где-то подписалась (может, даже в самом икамете - не помню уже), и всё, мне выдали икамет.

Re: А наши что, тоже обмануть могут?

СообщениеДобавлено: 2010/04/12 15:24
kara1
мы бумаг не заполняли,кто то заполняет. по приезду как приезжаешь через какой то промежуток у тебя забирают загран,дают справку о том что твои документы находяться в полиции,на получение икамета. с ней ты и передвигаешься. после бумажку забирают едешь в пунк милиции, там забираешь свои уже готовый икамет,росписываешься в бумагах о получении и все ты свободна!)))) обычно паспорт отдают недели через две у кого то поменьше кому то больше..когда как.