Наращивание ногтей *гель* и ресниц в Стамбуле с марта 2010 го

Хотите работать в Турции? Или в турецкой компании в России? Нужны специалисты? Или вы предлагаете свои услуги? Вам сюда!
С марта 2010 принимаю запись на маникюр педикюр наращивание и коррекцию ресниц и ногтиков пишите в личку или [email protected]
Изображение
VikaVarli
benim Emriçek tatlım

Девочки!!!!!!! для русских одна коррекция в год- ногтиков или ресничек бесплатна
Изображение
VikaVarli
benim Emriçek tatlım

не так страшно єто "спиливание" как неправильное сняти ногтей.
спиливаеться не весь ноготь а только жировая часть - єто равносильно тому как от ногтя отходит лак (там остаються клетки ногтя) и ві не умираете, и конечно все зависит от мастера, очень много таких кудесников что и в-правду доя "мяса" спиливают от сюда и бугорки на ногтях и неприятные ощущени - да и настроение пропадает...
Девочки приглашаю к себе на наращивание ресниц, ногтей гель или акрил (можно наращивание био-гелями) (аквариум, лепка, китайская роспись) маникюр-педикюр ОБРЕЗНОЙ, безобрезной (SPA-маникюр и педикюр, Евро маникюр и пеикюр). В СТАМБУЛЕ, Авджилар, возможный выезд надом цены чуть выше украинских))) пишите в личку

БУДЬТЕ КРАСИВЫ ДО КОНЧИКОВ НОГТЕЙ
Изображение
VikaVarli
benim Emriçek tatlım

маникюр-педикюр ОБРЕЗНОЙ, безобрезной (SPA-маникюр и педикюр, Евро маникюр и пеикюр). В СТАМБУЛЕ, Авджилар, возможный выезд надом цены чуть выше украинских))) пишите в личку

не знаю украинских цен, поэтому можно огласить тут? аппаратный маникюр у вас есть? и педикюр тоже.
соседка, кстати! я тоже в Авджылар
Если Стамбул принял тебя в свои объятия, то это навсегда. К нему быстро привязываешься (с)
Magnit
ПАПАРАЦЦИ

Хммммммммм странно админ-админ что же это вы меня удалили!!!!!!!! и без предуприждения!!!

Вот моя электронка [email protected] все вопросы туда

а цены маникюр 10 ytl педикюр 25 ytl (сюда входят и спа продцедура)
VarliVikki
странствующий суфий

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Поиск и предложение работы