Набор танцоров -аниматоров с середины марта-регион Алания-Сиде!

Хотите работать в Турции? Или в турецкой компании в России? Нужны специалисты? Или вы предлагаете свои услуги? Вам сюда!
Всем доброго времени суток!!!
Один мой хороший знакомый занимается сейчас набором аниматоров(парни и девушки 18-30 лет)-главное-чтобы была хоть какая-то танцевальная подготовка.Если вы ещё не работали в анимации-активити мы вас обучим.
Я скорее всего сама еду к нему работать в конце марта в качестве хореографа,но мы также ищем людей ,которые бы занимались организацией и постановкой музыкальных шоу.
В этом году хотим сделать свою программу-отличающуюся от постоянно передираемых программ во всех отелях.
Регион Алания-Сиде.На примете-несколько отелей.Поэтому название отеля на 100%ещё сказать не могу.
Но главное-мы не фирма-и не собираемся сбором людей отправкой их по отелям-сами будем все вместе работать.Если вы остаётесь работать с нами до конца сезона-оформление рабочей визы.
Начало работы-середина-конец марта.Если будете лететь из Киева-возможно-полетим вместе-))
Присылайте информацию о себе-а я буду контактировать дальше с шефом.
Пишите мне на адрес:[email protected]
Или в личку-на все вопросы с удовольствием отвечу.
Аватара пользователя
Ruzgarli
странствующий суфий
 
Сообщения: 35
Регистрация: 05 фев 2009
Откуда: Kiev

Пишу вам координаты шефа-моего друга,который и набирает к себе в команду.
Зовут его Ugur Kaya.
E-mail:[email protected]
В 2008 году его команда работала в отеле "Лонг Бич"в регионе Алании.
Присылайте ему свои резюме,или просто информацию о себе.Он хорошо говорит на немецком и английскои.
Удачи!
Аватара пользователя
Ruzgarli
странствующий суфий
 
Сообщения: 35
Регистрация: 05 фев 2009
Откуда: Kiev

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Поиск и предложение работы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7