Срочно требуется сотрудник - Внимание - РАЗВОД!!!

Хотите работать в Турции? Или в турецкой компании в России? Нужны специалисты? Или вы предлагаете свои услуги? Вам сюда!
Активно развивающейся компании срочно требуется представитель наших интересов в Турции. Мы ищем надёжного, ответственного и исполнительного сотрудника,на постоянную основу и по совместительству,обязательно нахождение на территории Турции и знание русского и любого другого языка!
За подробной информацией пишите на мой e-mail
Последний раз редактировалось Рыжая 2013/11/22 06:49, всего редактировалось 2 раз(а).
Причина: удален е-мейл адрес
SanAdvice

Самое глупое рабочее предложение. Что за компания, что за предложения, какие условия, и почему Турция- все это нужно задавать на емаил..ага, зашифровались по самые я..а, а расшифровывать кому интересно? Очередные МММ...
Nefesini boşa tuketmiyin -МамаСан, МиуМиу, Diadora17, Juletta,
Gayde
Hanum Efendi

Фото: 1

Gayde, Хуже. Предлагается з/п в 3500 евро. Либо % от сделки. Тебе дают неделю испытательного срока. За это время типа смотрят как ты работаешь, причем непонятно- что именно делать... Кроме того, что присутствуешь на 1 сделке. После этого заключают контракт. Обучают. Аха, уже после испытательного срока!!!

В общем все красиво. НО. Тебе предлагается деньги за первую сделку получить на свой личный банковский счет. За это взять себе 5%. Остальное отправить Вестерном куда скажут... в Украину почему-то...

Рабочий счет тебе откроют. Потом. На вопрос почему потом звучат странные отмазки. Типа ты не работник компании, как же тебе счет открывать... Аха, а клиент сам Вестерном перевести не может... заморачиваться не хочет. И солидная фирма будет получать деньги за сделку на левое лицо, не сотрудника фирмы... На вопрос почему клиент не может банком перевести прямо на счет фирмы звучат неубедительные отмазки... Типа в Турции эти деньги я получу сразу, а если клент будет переводить сам за границу- он не будет это дело Вестерном переводить, переведет на иностранный банк, это займет время, возможно несколько дней... А у них там какие-то 15% неустойки в день если они деньги не получат сразу.

В общем бред полнейший. Тебе на счет перекинут ворованные с чужого счета деньги, и ты останешься с 5% от этой суммы и колоссальными проблемами с полицией.

Модеры, уберите галимый майл из 1 поста. Пользователя- в баню. Тему ваще в архив, с глаз долой.
Изображение Изображение
Lora-Ayshe
Гордая славянка

Фото: 0

Lora-Ayshe, зачем тему убирать-то? Пусть люди читают какой может быть развод в подобных объявлениях :girl_sigh:

P.S. И не надо так орать (с)
По слухам, кроме интернета
другие формы жизни есть:)
Рыжая

Фото: 80

Так потому и орала,- предполагала, что тема зависнет. Шоб, знаццо, доходчивей основные моменты...:)))

Хотя в общем тема не нова. Ранее в инете полно объяв было- просто предлагали крупную сумму перевести, типа левые бабки, фирма обналичивает, налоги меньше, или че-то такое... Народ велся- и получал кучу проблем. Так они вон чё удумали...
Изображение Изображение
Lora-Ayshe
Гордая славянка

Lora-Ayshe, наверное, надо тему создать о разного рода мошенничествах, с которыми может столкнуться человек ищущий работу :dumayuu:
По слухам, кроме интернета
другие формы жизни есть:)
Рыжая

Фото: 80

Аха, можно. Ваще охренели. Надеюсь, HA ЭТО никто не повелся. :girl_sigh:
Изображение Изображение
Lora-Ayshe
Гордая славянка

Ой как интереснаааааааа... Ир, откуда тело вещает? Пишет- Гамбург, Германия. Она еще и для компании CERLENT срочно ищет сотрудников с таким же текстом... правда с другим мылом. Но даже имя сменить не додула. А еще девица на одном форуме фото умудрилась загрузить. Похоже что таки ее, потому как регилась она до этих сообщений о *работе*, еще в 2010. Покопалась. На фото не она.

И не только она ищет, еще некая Альбина. Похоже, Альбина- тоже она же.:))) Или сообщница...

Вот... народ переписку выложил. Дама на сей раз Диана Грищук (мне мамзель представилась Дианой Миллер):

диана грищщук
17:54
привет!нашей компании срочно нужен локальный представитель в вашей стране,на постоянную основу и по совместительству,вам это интересно?если нет,простите что побеспокоила!

Lion Bouver
17:55
Здравствуйте, как называется компания? И можно ссылку на сайт?

диана грищщук
18:01

оставьте ваш e-mail я вам отправлю более подробную информацию о компании и предлагаемой вакаснии!

Lion Bouver
18:02
хххххххх@yandex.ru
18:02
Когда ждать?

диана грищщук
18:03
уже отправила,получили письмо?

Lion Bouver
18:04
hjdthz.
проверяю
получил)
18:09
какая страна вас интересует? Франция или Россия?
18:10
Можете ли вы указать примеры компаний, которые пользовались вашими услугами?
18:16
почему у вас имя в соц. сети и почты разные????
18:17
никакой информации нет о данной комании

диана грищщук
18:18
франция

Lion Bouver
18:18
ок
18:19
можете дать реквизиты вашей компании? Хотелось бы быть у веренным, что

Lion Bouver
это не мошенничество

диана грищщук
и причем тут почта
сайт компании в письме

Lion Bouver
мне нужны реквизиты компании, адрес, номер налогоплательщика
я не могу найти вашу компанию ни в одном источнике

диана грищщук
18:20
адрес на сайте

Lion Bouver
18:20
на почту, с которой вы прислали м не сообщение жалуются люди и она добавлена в черный список

диана грищщук
18:22
только что проверяла
18:22
нет моей почты

Lion Bouver
18:24
пожалуйста нашла инфо: cerlent.com | WHOIS
Регистратор: PAKNIC (PRIVATE) LIMITED
Дата регистрации: 2012-11-20 [95 дней назад]
Дата окончания: 2013-11-20 [через 270 дней]
Заголовок: CERLENT | Providing Best Solutions

IP адрес сервера: 213.155.25.144
Сервер расположен в: Украина Николавека
18:24
я не пойму ,вы в Украине или в Венгрии?
18:29
По указанному на сайте адресу, данная компания не зарегистрирована, как быть?
Пользователь внёс вас в «чёрный список»

Еще. Веселая ссылка, по которой качается разговор с аферисткой:
/forum/go/1adb83bf01f2418766c536d9ea90aa70
Слушаем, развлекаемся... И не попадаем на удочку аферистов. Я оборжалась... :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Изображение Изображение
Lora-Ayshe
Гордая славянка

Lora-Ayshe,
А мне интересно,сколько могут дать за такую афёру?
Людям всё равно, что у тебя в душе. А вот какая у тебя зарплата, сколько ты весишь и с кем ты спишь...
Это дааа... Это информация...
luizuka
Султан

Фото: 1

Lora-Ayshe, наши соседи собираются продавать квартиру и разместили объявление в интернете. Приходит на их мейл письмо от якобы английского врача, который проживает в Сирии, но, в связи с политической и экономической ситуацией, собирается уехать из Сирии, но не в Великобританию обратно, а в Турцию, потому что Турция - высокоразвития страна с устойчивой экономикой, хорошей погодой и такими добрыми и отзывчивы ми людьми, как мои соседи :) Два его товарища, тоже врачи, погибли во время военных действий и все свои деньги отдали данному врачу, который пишет. Но он эти деньги переправить в Великобританию не может, так как банки сейчас в Сирии не работают, поэтому он просит этих добрых и отзывчивый людей - моих соседей - помочь ему.... Он на их счет отправит 7 млн долларов, а за их доброты он их наградить 20% от этой суммы :) Где он сейчас находится - сказать и не может, так как ведутся военные действия в Сирии и его тоже могут убить, так как он врач и помогает раненным. Просит соседей в течении пяти дней принять решение и отписаться ему ...

И такие письма стали приходить очень часто на мейлы тех, кто продает недвижимость. Текст один и тот же. Некоторые пытались ответить этому врачу просто ради интереса. Он просит 1500 долл для оформления каких-то данных. Что будет дальше - вобщем-то очевидно...
Tayis
падишах

luizuka, Да судя по всему работают сволочи года с 2010. И ничё... пока никто не сел. Слава полиции.
Изображение Изображение
Lora-Ayshe
Гордая славянка

А какие последствия если человек попался на эту аферу ? что ему делать, куда обращаться ?
dosaeva Serkan

Тему не удаляйте, актуальна и по сей день, вот только что звонили представители этой компании, сама чуть не попалась, нашла этот форум и все прояснила.
Таня

да, тема нужная. спасибо, девочки, и Лоре особо, что предупредила всех. Сейчас многие работу ищут. Моя дочь институт заканчивает этим летом, будет работу искать, надо будет дать ей почитать темку на всякий случай. предупреждён - значит вооружён. :heat:
Изображение
sevgilerimle
сама доброта

Фото: 720

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Поиск и предложение работы