Looking for RECEPTIONIST, GUEST RELATION or ADMINISTRATION position

Хотите работать в Турции? Или в турецкой компании в России? Нужны специалисты? Или вы предлагаете свои услуги? Вам сюда!
Ищу работу в Турции. Мне 24. Знание англ. и русского. Загран.практика. Опыт работы в Customer Service 4 года.
Жду предложений.
Таня.
tpuzhko
странствующий суфий

Данное сообщение просмотрело 107 ЧЕЛОВЕК, а предложений работы так и не поступает)))Люди, не бойтесь Если нужно, я могу выслать свое резюме, а также несколько рекомендательных писем. Если кто-то как-то может помочь трудоустроиться в Турции ПОМОГИТЕ!!! Безумное желание найти работу и работать!!!
СПАСИБО!!!
tpuzhko
странствующий суфий

его просматривали те кто тоже ищет работу))
кабачок
Kriska
наелась кактусов

Фото: 2

КАТАСТРОФА!!! Надеюсь, мое сообщение помогло просматривающим его ЧЕЛОВЕКАМ найти работу:))) Не бум терять надежду, возможно, публикация его на этом форуме, мне тоже поможет
tpuzhko
странствующий суфий

а может вместо того,чтоб сидеть и ждать у моря погоды,вы возьмете список отелей и разошлете свое резюме
russian~girl
take it easy

Фото: 0

Уже сделано.... А также на всем известном сайте Kariyer.net, без знания турецкого, а спомощью переводчика зарегистрировалась и рассылаю успешно резюме.... ( в данный момент 64 попытки :))из которых только 4 отказа..., все остальные ответили, что они получили мои данные и рассматриваю мою кандидатуру. Есть некоторые предложения, но не совсем легальные, по-этому я пока особо не тороплюсь...., а в начале мая буду определяться.
tpuzhko
странствующий суфий

Татьяна, отель"Конкордия Селез" 4* приглашает Вас на работу. Зарплата 650 утл. Сейчас у нас уже есть три человека - юноши со знанием русского и английского языков, нам нужны ещё 2 девушки.

Отель "Конкордия Селез" приглашает на работу на ресепшен 2 девушек. Знание английского языка обязательно, компьютера тоже.Зарплата 650 утл, ложман 2-3 человека,питание с персоналом. Информацию о себе и фото-лицо, фото-в полный рост высылать на адрес [email protected]
Менеджера зовут Мемет, очень приятный молодой человек с хорошими манерами. Прекрасно знает свою работу, очень хорошо относиться к своему персоналу на ресепшене. Работает в этом отеле менеджером 3 года.
Kulyoma
даешь персональный титул!!..

Я отправила письмо с фото и резюме на указанный вами адрес вчера, но пока тишина. Ответа не дождалась.)))
Надеюсь на совместное сотрудничество.)))
tpuzhko
странствующий суфий

Мы всё получили, и если Вас устраивает зарплата 650 утл и наши условия, то мы Вас ждём.
Kulyoma
даешь персональный титул!!..

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Поиск и предложение работы