кто-нибудь работал в REMAX ?

Хотите работать в Турции? Или в турецкой компании в России? Нужны специалисты? Или вы предлагаете свои услуги? Вам сюда!
не знаю, имею ли я право создавать эту тему, т.к. я упоминала это агенство недвижимости в др. темке, но все же спрошу: может кто-нибудь работал или работает конкретно в этом агентстве недвижимости? Поделитесь впечатлением плиз! Насколько я поняла - это самое крупное агенство, офисы в каждом районе, везде их растяжки. Я сегодня общалась с руководителем одного из таких офисов, вроде бы все ничего, хотелось бы попробовать, но надо платить за тренинги (базовый стоит аж 950 лир) и придумать как сделать самой себе рабочую визу (агентство не делает). Не могу понять стоит влезать в это дело или нет? Буду признательна за любую полезную инфу
anyasmirnova
странствующий суфий

Фото: 1

Простите, а как вы сами себе сделаете рабочую визу? И с каким контингентом будете работать- с турками ( насколько хорош ваш турецкий, чтобы продавать квартиры) или с русскими?
Nefesini boşa tuketmiyin -МамаСан, МиуМиу, Diadora17, Juletta,
Gayde
Hanum Efendi

Если не собираются делать рабочую визу, как вы сами же и написали, не стоит влезать в это дело. Я тоже поработала без рабочей визы, а теперь пожалуйста пожинаю плоды. Есть очень много фирм, которые оформляют официально.
tanzilya

Про визу я имела ввиду не сама себе конечно ее делать буду, а искать какие то другие варианты. Турецкий я только начала учить, хожу на публичные курсы, естественно не говорю, только распознаю слова и фразы в ходе разговора. Поэтому работать смогу только с нашими и англоговорящими иностранцами, вот так... вообщем хочется, да не можется ) Спасибо, девочки, за советы
anyasmirnova
странствующий суфий

Так я поняла, что вы сами себе не будете делать. Но рабочая виза- это не разрешение на работу. В первой случае виза действительно для работы только в той фирме, которая оформляла эту визу. В других организациях работать с ней вам нельзя будет. Поэтому и с просила. А общее разрешение для работы у вас возникнет при получении гражданства.
Nefesini boşa tuketmiyin -МамаСан, МиуМиу, Diadora17, Juletta,
Gayde
Hanum Efendi

Спасибо Gayde ). С рабочей визой я пока не разбиралась как и что, только с тур икаметом, надо садиться читать наш форум раздел визы. Спб еще раз )
anyasmirnova
странствующий суфий

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Поиск и предложение работы