Кто из-в Аланию! Кооперируемся!

Хотите работать в Турции? Или в турецкой компании в России? Нужны специалисты? Или вы предлагаете свои услуги? Вам сюда!
Девченки! Если вы куда-то уже едите, то хоть в какой район, скажите или отель?
......я все записываю

я буду точно в Алании и в её посёлках, а отель пока точно сказать не могу, потому что их будет много.
anchu

Едешь на трансфер?
Изображение
Алиса в стране чудес...
1nutik
KievGirl

Фото: 52

Едешь на трансфер?

нет
тьфу тьфу тьфу, чтоб не сглазить
anchu

Девченки! Если вы куда-то уже едите, то хоть в какой район, скажите или отель?
......я все записываю

я буду точно в Алании и в её посёлках, а отель пока точно сказать не могу, потому что их будет много.

Супер!!! Ты ж так переживала по этому поводу (ттт)...Я тоже без Аланьи никуда!!!
Изображение
странница
Султан

поводу (ттт)...Я тоже без Аланьи никуда!!!

меня вчера в Белек уговаривали поехать , но нет...токо Алания
anchu

Правильно....как поется в известной песне...Не нужен нам берег...белекский...Только Аланья!!!
Изображение
странница
Султан

Я целенаправлено собираюсь в Аланью, тоже хочу в отель, но боюсь, что моего знания английского не хватит на ресепшен, поэтому собираюсь в анимацию! Все отели еще действительно закрыты и открываться да отмываться начнут не раньше середины февраля...сама еще не работала, поэтому сказать не могу, что, где и как...я тоже предлагаю вместе держаться!!! И можно мне тоже в личку написать...

Девушки, я тоже хочу в Аланью, тоже в отель на ресепшн работать...Но...не знаю, с чего начать, пока у меня есть только серьёзное желание(ну опыт работы на ресепшн, знание английского, и...(пока не так хорошо,но скоро будет прилично)знание турецкого,ПЛИЗ,подскажите, что, где мне почитать, и куда можно выслать резюме??? П О Ж А Л У Й С Т А, не могли бы вы написать мне в личку
Заранее благодарна.
Хотел купить успокоительного, но увидел цену и распсиховался.
Havva
Dior Kedisi

Фото: 7

поводу (ттт)...Я тоже без Аланьи никуда!!!

меня вчера в Белек уговаривали поехать , но нет...токо Алания

И еще... Скажите пожалуйста, есть ли у меня какая-нибудь возможность устроиться работать в Турции в турфирме хотя бы трансферменом? (Надо же с чего-то начинать...)
Хотел купить успокоительного, но увидел цену и распсиховался.
Havva
Dior Kedisi

Фото: 7

Английский есть? Значит без проблем. Заходишь на сайты туроператоров, звонишь им, узнаешь, когда идет набот трансф. на Турцию... пролистай темы за прошлую весну, там очень подробно это все обсуждалось, буквально все вопросы
Удачи
Изображение
Алиса в стране чудес...
1nutik
KievGirl

Итак, пока наш небольшой список собирающихся в или живущих в Алании:

Havva
странница
anchu
Menekse
Princesska
Yeshil
yilan
1nutik
Изображение
Алиса в стране чудес...
1nutik
KievGirl

Правильно, надо держаться вместе...а девчонки у меня еще вопрос...у всех уже точно определенно куда и когда они выезжают, или все еще достаточно туманно...как у меня например, т.е. предложения есть, но еще точно неизвестно, а известно будет только в марте. Т.е. все решается быстро, тебе говорят, все берем, в такой-то отель, собирай вещи, завтра вылет??? Как?
Изображение
странница
Султан

и я в Аланию еду))
gulnazim
странствующий суфий

Фото: 11

Меня тут причислили к едущим в Аланию. Вообще то я здесь уже живу. Единственный совет-будьте поосторожнее и в анимацию не стоит идти.
yilan
даешь персональный титул!!..

Итак, пока наш небольшой список собирающихся в или живущих в Алании:

Havva
странница
anchu
Menekse
Princesska
Yeshil
yilan
1nutik

девочки!
вот мой сайт об Алании кто не знает
так нам будет легче через него держать связь, если что

вот тут
anchu

Ты обращалась в какие-то агенства? раз не понятно пока, в какой отель... может, скажи - в какие? и я хочу....
Изображение
Алиса в стране чудес...
1nutik
KievGirl

я тоже собираюсь в Аланью, район Окурджалар, отель Джустиниано Парк Конти на гест релэшн.
GromMolniya

Девочки, сходила я к родственникам за советом…. Умеют же люди настроение испортить.
У меня аж все упало. Говорят: «На что тебе эта Турция сдалась! Мы для них всегда были и будем дешевой рабочей силой! Никто тебя там на хорошую позицию никогда не поставит, хоть будь гением своего дела, ставят только своих турок, племянников, дядь, теть….. только годы потеряешь и разочаруешься»….. так обидно, честное слово…. Ну на столько все упало после этих слов….
Может они правы? Может и правда все так…или через постель или работай за копейки!?
5 лет проучилась, и в работе себя знаю… всегда с душой работаю, не дура! Так хочется найти там в Турции работу, где работать, отдавать свои умения и время и получать что-то стоящее в замен… чесс слово, аж плакать хочется
Изображение
Алиса в стране чудес...
1nutik
KievGirl

я столько с этим сталкивалась, столько раз мне это всё говорили и я сама прекрасно всё это знаю, но так хочется поехать, что сил нет.
Я вот через 1,5 месяца уже улетаю точно, а мама всё пытается меня отговорить.

Но я всё уже для себя решила и баста.
А папа тут недавно подошёл и так тихо тихо сказал: Дочунь! если очень сильно хочешь езжай! в этой жизни надо всё попробовать! я прям чуть не разревелась от счастья.

Так что мой тебе совет: слушай своё сердце, может многие будут тебя отговаривать, но обязательно найдутся те, кто поддержат.
anchu

Я честно говоря не хочу ехать через агенство...может это и неправильно с моей стороны и неосторожно...но не хочу! А по поводу родственников...не знаю, не пошла бы я к ним точно за советом по поводу турции...глупо! Это имхо...у меня подруга лучшая не знает, что я в турцию собралась работать...а ты говоришь родственники, потому что осудит...а меня чужое мнение меньше всего колышит...а то советы все умеют давать...а вот у Васи, да плевать мне как у Васи, я не Вася и как у Васи у меня никогда не будет!!!!Мама знает...но она всегда за меня, любое решение поддержит...хотя не спорю, волнуется она!
Изображение
странница
Султан

Спасибо, девченки! и правда...хотя, моя подруга все знает и помогает во многом, родители против, но а что делать...вот когда я первый раз ехала - вот это были истерики, я даже незнаю, чьи нервы больше пострадали.....их или мои..Да и вообще.. - как можно отговаривать человека любить то, что он любит??? хе
Спасибо! Мне уже легче
Изображение
Алиса в стране чудес...
1nutik
KievGirl

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Поиск и предложение работы