Как кто устраивался работать в анимацию!?

Хотите работать в Турции? Или в турецкой компании в России? Нужны специалисты? Или вы предлагаете свои услуги? Вам сюда!
Ребята расскажите плиз, как кто устраивался в анимацию? наверняка по инету или кто может по знакомству? вопрос в том если вы ездили без предварительно оформленной рабочей визы в посольстве, то какие у кого были гарантии что поподешь именно в отель а не в бардель? много же людей работают по туристичке и летают на перевизы домой! а кому-то делают визу как для тур оператора! но изначально когда вы собираетесь лететь только в турцию, вам работодатель предоставляет какие-нить доки? Ну понятно что кому-то билет покупают а кто-то сам его покупает! но получается только тем кому оформляют рабочую визу высылают доки из отеля и контракт и прочее что нужно отнести в посольство! А тем кто летит нелегалом работать? в слепую получается летишь безо всяких доков? а как быть с усложнившейся ситуацией с проверкой обратного билета и ваучера? вам работодатель что- нить делает? ну хотя б ваучер фальшивый? или все самим приходиться шаманить? может это у всех так как у меня? я устраиваюсь по шапачному знакомству поэтому страшновато! мне обещают выслать ваучер из отеля что я туда отдыхать еду -если б я им весь мозг не вынесла о возможности не прохождения мной паспортного контроля и депорта домой-то им бы и в голову ваучер выслать не пришло как я поняла! билет я покупаю сама! и выходит что единственным подтверждением будет являться этот ваучер! представляю как покажу его родителям и у них волосы встанут дыбом! поделитесь опытом у кого как было? может кто по прилету контракты заключал с отелями, или компаниями? большенство наверное нет? я вот понимаю что похоже ничего заключать ни с кем не буду-чисто получается словесная договоренность и никаких прав у меня там не будет!
Artery
даешь персональный титул!!..

Модераторы

vika, Natali$ka

Навигация

Вернуться в Поиск и предложение работы