JOY HOTELS

Хотите работать в Турции? Или в турецкой компании в России? Нужны специалисты? Или вы предлагаете свои услуги? Вам сюда!

JOY HOTELS

Сообщение wwasabi | 2008/12/09 19:09
Говорили мне не связывайся....нет..надо же на свои грабли наступить...И так,Дамы и Господа! Выношу на народный суд эту наипоганейшую конторку с такими же отелями.3 года назад один умный человек сказал мне "даже не вздумай"..ХА..и вот результаты зарплата аж за август месяц до сих не выплачена.На звонки и вопрос где бабки отвечают незамысловато "ДЕНЕГ НЕТ".Для турков такая же ситуция, но у тех хоть прав больше-могут в суд пойти.Сделали для них подачку перед байрамом, отдали какие-то крохи, о стальное сказали будет !!!ВНИМАНИЕ!!! в мае и в июне.Здорово! Я так поняла иностранцам не видать денег как своих ушей.Мало того,во время сезона зарплату все-время задерживали,от чего все увольнялись.Такая текучка кадров была!Жуть! Работать некому было.Ладно... это все эмоции.Хочу просто предупредить того,кто собирается там работать.
wwasabi
даешь персональный титул!!..

Re: JOY HOTELS

Сообщение Mia_Mia | 2008/12/09 19:27
У меня сестричка собирается в Джой Палладиан (Кемер)..... Надо отговорить?
Gefährlich ist wer Schmerzen kennt
Vom Feuer das den Geist verbrennt (c)
Mia_Mia
Кофеманка

Сообщение wwasabi | 2008/12/09 19:34
У меня сестричка собирается в Джой Палладиан (Кемер)..... Надо отговорить?

Да не мешало бы) На анталийском побережье 3000 отелей а то и больше.Может что получше найдет.Не отговаривай просто проинформируй.У Джой уже давно дурная слава.
wwasabi

Сообщение Kristyushenka | 2008/12/09 20:53
если я не ошибаюсь то вроде бы эту сеть отелей недавно зыкрывали и вот недавно открыли вновь...

что ж очень печально, что так получилось...жалко только, что не все пишут о непорядочных работодателях((( спасибо большое)))
Изображение
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...
Kristyushenka
падишах

Фото: 8

Сообщение liamana | 2008/12/09 23:10
Говорили мне не связывайся....нет..надо же на свои грабли наступить...И так,Дамы и Господа! Выношу на народный суд эту наипоганейшую конторку с такими же отелями.3 года назад один умный человек сказал мне "даже не вздумай"..ХА..и вот результаты зарплата аж за август месяц до сих не выплачена.На звонки и вопрос где бабки отвечают незамысловато "ДЕНЕГ НЕТ".Для турков такая же ситуция, но у тех хоть прав больше-могут в суд пойти.Сделали для них подачку перед байрамом, отдали какие-то крохи, о стальное сказали будет !!!ВНИМАНИЕ!!! в мае и в июне.Здорово! Я так поняла иностранцам не видать денег как своих ушей.Мало того,во время сезона зарплату все-время задерживали,от чего все увольнялись.Такая текучка кадров была!Жуть! Работать некому было.Ладно... это все эмоции.Хочу просто предупредить того,кто собирается там работать.

А также тех, кто собирается там отдохнуть .... Думаю, с такими проблемами у персонала и уровень сервиса соответствующий.......
liamana
Müdür

Сообщение Mia_Mia | 2008/12/10 14:41
Спасибо за информацию
Gefährlich ist wer Schmerzen kennt
Vom Feuer das den Geist verbrennt (c)
Mia_Mia
Кофеманка

Сообщение OxiToxi | 2009/01/15 13:53
Я Бодруме отдыхала в Джое в прошлым летом. Родственнички приехали с Родины, ну и я ним присоединилась, лучше бы в сраном пансионе каком-нибудь остановилась в Гюмбете. Хотя денег за доп кровать с меня взяли как за номер в пяти звездах.
Анниматоры были турецкие, как впрочем и сервис. Сервис - хуже в своей жизни не видела.
Ребят, не суйтесь туда!

________
/forum/go/38031d374879754f79ce48cefe1dc730
OxiToxi
странствующий суфий

Сообщение Kemer_Light | 2009/01/27 01:39
подруги работали в кирише возле кемера. в джои отеле. летом, насколько знаю, у них было все ок.
Kemer_Light
янычар

Фото: 26

Сообщение wwasabi | 2009/01/27 21:36
подруги работали в кирише возле кемера. в джои отеле. летом, насколько знаю, у них было все ок.

аниматорши что ли...подруги ваши..хотя какая разница..если они свалили летом еще..то им повезло..
wwasabi

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Поиск и предложение работы