изменения в правилах оформления икамета в 2011 году

Хотите работать в Турции? Или в турецкой компании в России? Нужны специалисты? Или вы предлагаете свои услуги? Вам сюда!
уважаемые профессионалы и новички! заранее всем в новом сезоне желаю больших успехов и оправданных надежд.

вопрос касательно оформления икаметов работникам туроператора представителям (tur op tem). если раньше все это делалось в турции и не было сложным совсем - то как я поняла в этом году все изменилось.

у меня большая просьба. почитав темы стало ясно что тут есть люди которые владеют информацией.
касательно новых условий получения икамета. не могу вообще понять что нужно?

в посольство в москве допустим сдавать документы ЛИЧНО? и какие именно доки? понятно что мы несем как я поняла анкету-паспорт копии паспорта и фото, но что предоставляет оператор? мы с договором их идем или что? прошу вас уделить мне время и силы и подробно ответить что именно нужно подавать со стороны нас сотрудников и что уже подал оператор в посольство. нужно ли лично идти нам сдавать это или возможно как то по доворенности. что выдает посольство на основании чего мы там получаем икамет? старая книжка икамета подойдет или новую буду делать?
Аватара пользователя
melekhanim
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 17 фев 2011

икамета уже нет есть рабочая виза! /forum/viewtopic.php?p=2033019 вот вот эта ссылка нужна. оформление рабочей визы. вообще оператор должен предоставить полный пакет своих документов. плюс ваши и личное присутствие на подаче.
Аватара пользователя
kara1
падишах
 
Сообщения: 295
Регистрация: 24 сен 2009

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Поиск и предложение работы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9