Ищу вакансию Ассистента Руководителя

Хотите работать в Турции? Или в турецкой компании в России? Нужны специалисты? Или вы предлагаете свои услуги? Вам сюда!
Уважаемые соотечественники,

Переезжаю в Стамбул в связи с чем и ищу работу. О себе: девушка, 28 лет, высшее государственное юридическое образование, опыт работы помощником руководителя (по совместительству юристом по корпоративным вопросам), в т.ч. и в иностранной компании, свободный английский, знание MO (Word, Excel, PowerPoint, Project, Outlook). Буду признательна за любые полезные советы и ссылки.

Заранее спасибо,

Смирнова Аня
Anyas
странствующий суфий

а ваш муж \ МЧ согласен с такой должностью?
Скучно. Хочу компанию. Очень хочу компанию. Хорошую нефтяную компанию
Guzel_Gozlum
Her şeyi yapabilirim

а что не так с этой должностью?
Betty_Boop
Mind of an athlete, body of a genius

Уважаемый(ая) Guzel_Gozlum,

Ваш вопрос мне понятен, и даже более чем. Мой МЧ вкурсе, что некоторые работодатели подразумевают под этой должностью. Я Вам даже больше скажу, некоторые не подразумевают, а открыто говорят, что они хотят от своего персонального ассистента. Слава Богу, таких "работодателей" меньшинство, поэтому будем продолжать искать, до тех пор, пока не найдем достойную компанию с достойным руководителем, сколько бы времени это не заняло.
Anyas
странствующий суфий

Уважаемый(ая) Guzel_Gozlum,

Ваш вопрос мне понятен, и даже более чем. Мой МЧ вкурсе, что некоторые работодатели подразумевают под этой должностью. Я Вам даже больше скажу, некоторые не подразумевают, а открыто говорят, что они хотят от своего персонального ассистента. Слава Богу, таких "работодателей" меньшинство, поэтому будем продолжать искать, до тех пор, пока не найдем достойную компанию с достойным руководителем, сколько бы времени это не заняло.

В соседней теме как раз такое предложение, только вот там с постелью все-таки неясно.
Mecaz
странствующий суфий

Спасибо
Anyas
странствующий суфий

В соседней теме как раз такое предложение, только вот там с постелью все-таки неясно.

а что там неясного? НЕЗАМУЖЕМ должна быть девушка, чтоб муж потом по роже ассистирумому не настучал.

и еще (АВТОРУ): а как вы собираетесь асисстировать в Турции, не зная языка? как билеты бронировать? встречи назначать? на русском или на английском? если так, то ваше мнение о владении иностранными языками турков сильно преувеличено:)
Guzel_Gozlum
Her şeyi yapabilirim

Ассистировать первоначально придется на английском конечно. Это нормальная практика, Эмираты, Катар и проч. арабские страны так и работают, например, приезжие европейцы, а также индусы и филиппинцы арабским не владеют, вся деятельность ведется на английском исключительно и этого достаточно. Конечно постраюсь выучить турецкий как можно быстрее, благо базовые знания уже есть. Про уровень владея английским турками в курсе, оставляет желать лучшего, это ситуацию и осложняет к сожалению.
Anyas
странствующий суфий

я ужне заню, где вы там ассистентом работали, но я, работая ассистентом в международной компании в Украине, почему-то русским и украинским пользовалась: ну, типа рестик заказать, с водителями разобраться, отель забронировать.а английский, да, в переписке, с визитерами, с шефами...

у вас, видно, какой-то другой опыт, если вы в русско-говорящей стране без русского обходились

без обид: не тешьте себя пустыми надеждами - найти работу ассистента в стране, языка которой ты не знаешь, очень тяжело. да и ваш МЧ не позволит вам ассистировать, когда ситуация до серьезного предложения дойдет
Guzel_Gozlum
Her şeyi yapabilirim

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Поиск и предложение работы