ИЩУ GR/RECEPTION (немецкий)

Хотите работать в Турции? Или в турецкой компании в России? Нужны специалисты? Или вы предлагаете свои услуги? Вам сюда!
Ищу работу в качестве GR/Reception на сезон '08 в Турции.
Гражданка Украины, проживаю в Германии.
Владею русским в совершенстве, очень хорошо немецким языками.
Английский - на уровне базового; понимаю словацкий.

Трансфер, анимацию, торговлю, пожалуйста, не предлагать.
METISKA
странствующий суфий

Набираем молодежь для работы в пятизвездочной сети отелей Iberostar в сезон лето 2010 в Турции. Нам нужны официанты, бармены, администраторы, владеющие иностранным языком на базе Begginer или Intermediate, желающие работать в индустрии гостеприимства!

Программа расчитана на период с мая по октябрь.
Проживание и питание на территории отеля. Пишите [email protected]
konkina
странствующий суфий

скажите пожалуйста, и сколько ЗП у Guest relation! мне просто интересно какие цены в Турции. а то мне предложили работать в Египте в шикарном отеле. Сама нашла! а ЗП смешная! 450usd! а отель Inter Continental! меня это очень удивило! почему так мало! я слышала что в Турции получают 600 уе!
vicotira
странствующий суфий

была в контенентале в декабре! не такой он уж и шикарный! аниматоры там пахали за 300 баксов! так что не удивительно что гест 450! вообще конечно говорят что в турции всегла зп выше чем в египте! как мне сказали наши аниматоры что турция все таки типо европа а египет африка и тут работать и легче и проще мол сильно не надо напрягаться! опытные аниматоры получали 450 кстати! если интересно расскажу про этот отель -пишите в личку!
Artery
даешь персональный титул!!..

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Поиск и предложение работы