ИЩУ РАБОТУ ЮВЕЛИРОМ В ТУРЦИИ

Хотите работать в Турции? Или в турецкой компании в России? Нужны специалисты? Или вы предлагаете свои услуги? Вам сюда!
Здравствуйте.
Меня зовут Евгений. На данный момент я живу в России в г. Новоуральске Свердловской области. Родился в г. Егорьевск Московской области 23 июня 1977года. Работаю в ювелирной мастерской Dinastia-Gold по профессии ювелир широкого профиля, монтировщик. Работаю по этой профессии с 2005 года (7 лет). Добился успехов по сборке цепей ручной работы, обработке литья любой сложности, вставки камней, ремонт ювелирных изделий. Имею опыт по изготовлению изделий ручной работы. Легко обучаем, бесконфликтен, коммуникабелен и общителен. Обучался профессии у мастера-наставника в частном порядке. В настоящее время женат, воспитываю двух дочерей (пяти и семи лет), одна из них от первого брака. Огромное желание поработать за границей и реализовать себя, в частности в Турции по профессии ювелир. С перспективой переезда и получения гражданства в Турции. В дальнейшем с возможностью приобретения недвижимости в Турции.
Жена 12 июля 1983года рождения. Работает главным бухгалтером (3 года) в управляющей компании по управлению недвижимым имуществом по работе с финансовыми документами. Некоторое время проживала в республике Турция в г. Алания п.Махмутлар. Имеется опыт общения с туристами, знание английского и турецкого языков на разговорном уровне. Заинтересованность в работе на ресепшен в отеле или трансферменом. Легко обучаема, бесконфликтная, коммуникабельная и общительная.
Окажите помощь и консультацию по вопросам трудоустройства и проживания в Турции с семьей (жена и ребенок) - получение рабочей визы и разрешение на временное пребывание в стране.
Всю информацию прошу присылать на электронную почту [email protected] или по телефону +7 904 38 48 816.
Аватара пользователя
grom-77
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 18 фев 2012

Модераторы

vika, Natali$ka

Навигация

Вернуться в Поиск и предложение работы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5