Ищу работу в Турции

Хотите работать в Турции? Или в турецкой компании в России? Нужны специалисты? Или вы предлагаете свои услуги? Вам сюда!
Добрый день, уважаемые Дамы и Господа!
Ищу работу гида (трансферного, экскурсионного, шоп-гида и т. д.), reception, guest relation, консультантом в турагентство, информатором продуктов и услуг, продавец-консультант в магазин. Хочу работать в Стамбуле,в Бурсе, в Измире, в Бордуме, в Мармарисе, в Фехтие, в Кемере, в Анталии, в Белеке, в Сиде, В Алание. Хочу работать легально, по рабочей визе с предоставлением проживания.
Я имею высшее образование и опыт работы в продажах более 10 лет. Очень большой и результативный опыт общения с клиентами, с поставщиками, как с потенциальными, так и с существующими. Я владею навыками работы со многими компьютерными программами, легко обучаюсь работать с новыми. Я самостоятельно изучаю английский язык и повышаю уровень знания языка.
Личные качества:
коммуникабельность, ответственность, трудолюбива, стрессоустойчивость, клиентоориентированность, способность работать в режиме многозадачности, целеустремленность, многогранность характера и увлечений, способна быстро ориентироваться в сложных ситуациях.
С удовольствием приму Ваши предложения в ЛС. :smile3:
Аватара пользователя
Selena
 
Сообщения: 4
Регистрация: 24 янв 2015

Selena, работу в качестве гидов можете смотреть на сайтах тур операторов
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Поиск и предложение работы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10