ищу работу в Турции!:)

Хотите работать в Турции? Или в турецкой компании в России? Нужны специалисты? Или вы предлагаете свои услуги? Вам сюда!
Здравствуйте! Меня зовут Юля, ищу работу в Турции! (Стамбул, Анталия, Мармарис и др) по вакансиям ресепшен, guest relation, гид, работа в офисе или любые другие вакансии, соотвествующие моим навыкам и способностям. Знания языков: Russian (native), English (intermediate), Turkish (elementary). Закончила университет по специальности "Управление персоналом" (Международный факультет). Также имею международный сертификат об окончании курсов по маникюру, а также сертификат по ручной росписи и дизайну ногтей. Доброжелательная, коммуникабельная, ответственно и творчески подхожу к работе. На данный момент нахожусь в России, но готова приехать в Турцию. Если вас заинтересовала моя кандидатура, буду ждать вашего предложения по e-mail [email][email protected]">[email protected]</a>

Hello! My name is Yulia, I am 22 years old. I am looking for a job in ISTANBUL, Antalya, Marmaris (or other city)as reception, guest relation, guide, hostess at the restaurants, cafes; assistant, work in human resources (HR) department, or any other suitable vacancy according to my skills. My qualification: Human resources(HR) management. Also i have international certification - master of manicure and nail design. Languages: Russian (native), English (intermediate), Turkish (basic). I am open-minded, friendly, hard working, responsible; with good communication skills. I am in Russia for this moment but ready to come to Turkey if I find a nice job (Preferably with working visa) If you are interested in me i am waiting for your offers on my e-mail: <a href="mailto:[email protected][/email] Write me in Russian or English.
в жизни главное найти себя, своё и своих! ;)
julia89
странствующий суфий

Фото: 1

Модераторы

vika, Natali$ka

Навигация

Вернуться в Поиск и предложение работы