Ищу работу в текстильном бизнесе.

Хотите работать в Турции? Или в турецкой компании в России? Нужны специалисты? Или вы предлагаете свои услуги? Вам сюда!
Специалист по серийному пошиву женского белья, платьев, купальников. Технолог. Есть опыт организации бизнеса с нуля под ключ. Начиная от нахождения сбыта и создание моделей под конкретную категорию покупателей, заканчивая выбором материалов, составленим комплекта лекал для моделей и обучением персонала по работе на серийном производстве. Есть желание продолжить работать в этой же сфере, так как знаю те сегменты текстильного рынка в России, в которых работала. Могу выступать посредником-технологом между определенным заказом на определенный ассортимент и производством. Помогая сделать модели, контролировать качество, выбрать ткани которые по цене/качеству будт утраивать обе стороны. Могу актуализовать модели с Fashion Week для обычного производства. Могу работать специалистом по закупкам.
Мне не принципиально с каким именно производством работать.
Русская. Языки: Английский и русский.

По всем вопросам можно писать на мой майл или звонить по телефону: 05343305567 в Анталии.
Рассмотрю любые предложения.
likeprettycat
странствующий суфий

Модераторы

vika, Natali$ka

Навигация

Вернуться в Поиск и предложение работы