Ищу работу в Стамбуле

Хотите работать в Турции? Или в турецкой компании в России? Нужны специалисты? Или вы предлагаете свои услуги? Вам сюда!
Доброе время суток! Я ищу срочно работу в Стамбуле! Есть опыт в междунородной торговле(5лет) хорошо знаю рынок украины и россии! Есть свой бизнес в Украине(Реализация запчастей для турбокомпресоров любых марок и брендов и работа с информационными технологиями для производственных предприятий)Изучаю английский и турецкий(только начал) Кроме того я профессиональный спортсмен занимаюсь волейболом 12 лет(8 лет классическим и 4 года пляжным волейболом. Работаю статистом(есть своя программа) в профессиональных командах Украины также работал вторым тренером. Расмотрю любые варианты!!!!
Мой e-mail [email protected]
Аватара пользователя
aleksejjbvt
странствующий суфий
 
Сообщения: 13
Регистрация: 10 дек 2011

Ищу работу в Стамбуле,26 лет,замужем,высшее экономическое образование, работала в тур.агенствах,маркетинг туризма, а также последние 3 года в 5 * отелях Анталии, гест релейшн.В поисках серьёзной постоянной работы,в европейской стороне, владею английским языком, турецкий,соответственно русский,румынский, а также понимаю итальянский и французский,немного говорю. Общительна,ответственна,мой адрес [email][email protected].[/email]
Аватара пользователя
AaliyahGuzel
янычар
 
Сообщения: 81
Фото: 2
Регистрация: 29 мар 2010
Откуда: Istanbul-Antalya

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Поиск и предложение работы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13