ищу работу в Стамбуле

Хотите работать в Турции? Или в турецкой компании в России? Нужны специалисты? Или вы предлагаете свои услуги? Вам сюда!
ищу работу в Стамбуле .... нормальную . секс-услуги не предлагаю . образование высш эк. опыт работы логистика (не международная), склады , магазин .
marsucha
странствующий суфий

на kariyer.net регулярно появляются вакансии для логистов по направлениям россия-снг. а на сайте турецкого мин транспорта есть список всех логистических компаний. с контактами. :)
правда, в большинстве случаев, кроме русского языка, требуется еще и турецкий. :) если он у вас есть - проблем не будет, думаю. удачи!
kirimli
даешь персональный титул!!..

Фото: 2

спасибо ))) я регистрировалась на карийер.ком но на моё резюме ответили 2 компании . что то с цветами , а вторую и не помню . но вопрос был в разрешении на работу . у меня его нет .
а турецкий базовый уровень есть .
marsucha
странствующий суфий

удачи Вам в поисках! а резюме на турецком размещали?
мне все это тоже, скорее всего, предстоит.. по разрещению они сразу спрашивали есть или нет? до собеседования не доходило даже?
Изображение
Изображение

Когда думаешь на иностранном языке, в голову приходят совершенно другие мысли.
A.les
Yardımcı erkek

здравствуйте ,
отчего же - приглашают охотно . но я сразу говорю - разрешения на работу нет . очень по разному реагируют работодатели .... но я так понимаю , что только в туризме есть возможность получить разрешение на работу . очень сложно все . да резюме в кариер.ком на турецком . з/п маленькую предлагают , или предлагают приехать на содержание :) ( это как раз про секс ) . при общении говорят , что не найти хорошей работы иностранцу . 700-1000 тл типа очень хорошо . только там все дорого . квартира 500 тл , проезд 1,75 тл , еда по разному - можно за 10 тл хорошо поесть , а можно за 100 тл плохо - это в общепите ... готовить сама не пробовала ( в смысле еду покупать ) не знаю как это - дорого , или нет . но кура и мясо у них точно дороже , чем у нас .
в общем я практически прекратила поиск работы в стамбуле ....
marsucha
странствующий суфий

з/п маленькую предлагают

чем они это мотивируют?
турецкий с Гёкяном, арабский с Кенаном
[email protected]@[email protected]
Чародейка

Фото: 131

получается Вы на собеседования даже не приходите? т.е. по телефону-мейлу сообщаете все сразу?
я знаю, что с разрешением запарок много, поэтому никто не стремится этим заниматься...
Жизнь тут, конечно, не самая дешевая, но и не самая дорогая. Москва дороже :P
Изображение
Изображение

A.les
Yardımcı erkek

только там все дорого . квартира 500 тл , проезд 1,75 тл , еда по разному - можно за 10 тл хорошо поесть , а можно за 100 тл плохо - это в общепите ... готовить сама не пробовала ( в смысле еду покупать ) не знаю как это - дорого , или нет . но кура и мясо у них точно дороже , чем у нас .
в общем я практически прекратила поиск работы в стамбуле ....

а где тут общепиты за 100 лир? это уже рестораны какие-нить с видом на Босфор и то можно найти доступные цены и в этом сегменте, ну тут конечно зависит от того, к какой еде привыкли, но дома тоже по ресторанам если питаться никакой зп не хватит.... а так что-то дороже тут что-то дешевле.. по-моему из действительно дорогих вещей тут алкоголь и сигареты, типо о здоровье заботятся
Изображение
Изображение

A.les
Yardımcı erkek

да , все правильно . по ресторанам и у нас не находишься ...
з/п маленькую предлагают из-за кризиса ... не з/п , а материальную поддержку предлагают большую ))) когда я рассказываю , что в россии у меня з/п 2500 тл и у них мечталось бы о такой .
marsucha
странствующий суфий

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Поиск и предложение работы