Ищу работу в Стамбуле (в крайнем случае, курортный город)

Хотите работать в Турции? Или в турецкой компании в России? Нужны специалисты? Или вы предлагаете свои услуги? Вам сюда!
С шальной мыслью в голове «А вдруг получится, от меня же не убудет», решила разместить данную тему.
Так получилось, что некоторое время назад побывала в Стамбуле и мне очень понравится город. Так получилось, что в этом городе живет мой любимый человек, но по закону жанра он не может приехать жить в Москву, а я не могу просто так без работы переехать жить в Стамбул. Так получилось, что в связи с кризисом упала резко в Москве зарплата, да и что говорить не интересно стало жить и работать. В Москве меня ничего не держит, так что место жительства могу изменить легко, главное чтобы не поменять «шило на мыло».
Главный минус - Я НЕ ЗНАЮ ТУРЕЦКИЙ. Думаю, что смогу довольно быстро выучить разговорный язык, по крайней мере, буду очень стараться.
Высшее образование получено в московской академии – менеджер в туризме и гостинично-ресторанном бизнесе. К сожалению, по специальности не работала (не считая 3 месяцев работы в турфирме). Проходила практику в гостинице.
С 2003 года работаю в издательстве + типография. Начала работу менеджером, на данный момент работаю руководителем отдела полиграфии.

Чуть–чуть о том, что я умею и знаю.
Работа в типографии и издательстве:
Ведение текущих заказов и документации по ним
Проведение переговоров по вопросам изготовления полиграфической продукции, составление тех. заданий, согласование сроков изготовления тиражей
Работа с поставщиками по закупке полиграфических материалов
Заключение договоров с заказчиками и субподрядчиками
Калькуляция по изготовлению оригинала-макета и печати тиража (расчет стоимости полиграфической продукции)
Контроль качества печатной продукции
Анализ ценового рынка полиграфической продукции
Составление и поддержание базы данных по заказчикам и субподрядчикам
Работа в 1С: занесение информации по заказчикам и поставщикам, занесение заказов, выписка платежных поручение, выписка счета и закрывающих документов, изменение номенклатуры
Работа с дизайнерами
Проверка качества исходных материалов приходящих от заказчика
Проверка работ выполненных дизайнером/верстальщиком
Подбор материалов для дизайн-макетов
Составление плана-графика текущих работ
Контроль качества печатной продукции
Контроль исполнения оригинал-макета
Проверка фотоформ

менеджер в туристической компании
работа на выставке
составление информационной базы по туристическим фирмам
расчет стоимости туристических пакетов (авиабилетов)
Навыки
Английский язык – средний уровень, начальный уровень испанский, начала изучение турецкого
ПК: Windows, 1C, Photoshop, Acrobat
Скорость набора на клавиатуре – 200 знаков в минуту.
Личные качества
Коммуникабельность, внимательность, умение работать в команде, аккуратность

Остается только надеяться, что фортуна повернется лицом
Elena_1980
странствующий суфий

Модераторы

vika, Natali$ka

Навигация

Вернуться в Поиск и предложение работы