ищу работу няни

Хотите работать в Турции? Или в турецкой компании в России? Нужны специалисты? Или вы предлагаете свои услуги? Вам сюда!
ищу работу няни без проживания в азиатской части Стамбула .
меня зовут Наталья. 29 лет Опыт работы в школе 6 лет ( учитель начальных классов и англ.языка) вопросы в личку
natamelek
даешь персональный титул!!..

Privet Natasha! Ya kak vsegda opozdala...)))) Sizhu na sajte, ishhu nyanyu...natknulas' na tvoe ob'yavlenie sovsem sluchajno, da uzhe opozdala...ono za 2009 god))))))) Ya ne reshalas' tebe ran'she predlagat' rabotu, dumala nyanej ty ne zahochesh', a iskala sama s nachala etogo goda
ksucuk30
странствующий суфий

Фото: 11

Так вы же зарплату смешную предлагаете.:)Помню ваше объявление.Даже если к вам одним транспортом добираться-минимум 100 лир на проезд туда-назад уходить будет.Сейчас за 500 оставшихся лир никто с дивана не поднимется,не то что полный рабочий день отработать.
Изображение Изображение
Lora-Ayshe
Гордая славянка

Фото: 0

Ищу работу няни, Кемер.
Образование высшее педагогическое, физико-математический факультет, специальность "Информатика. Английский язык и зарубежная литература".
Знание языков: русский, украинский, английский, базовый трецкий
Опыт работы с детьми разного возраста имеется.
Также даю частные уроки аглийского языка.
Я на солнышке лежу и ушами шевелю...
Marinka_sss
странствующий суфий

Фото: 23

[quote]Так вы же зарплату смешную предлагаете.:)Помню ваше объявление.Даже если к вам одним транспортом добираться-минимум 100 лир на проезд туда-назад уходить будет.Сейчас за 500 оставшихся лир никто с дивана не поднимется,не то что полный рабочий день отработать.

[Пардон, уважаемая, за столь возмутительное и незабываемое обьявление ))) , но здесь я написала определенному человеку (да и скорее как сожаление уже), которого знаю и доверяю, а потому конечно оплата была бы значительно выше, да и на проезд тратить не надо, так как мы живем в 7 минутах пешком друг от друга.]
ksucuk30
странствующий суфий

Фото: 11

Ну незабываемое-ладно...А что возмутительного вы нашли?Что зарплата нереально низкая?Так это правда.Поэтому и написала вам тогда,что за такие деньги надо изменить условия.Или сумму.
Изображение Изображение
Lora-Ayshe
Гордая славянка

Фото: 0

Ищу работу , Кемер.
Образование высшее педагогическое, физико-математический факультет, специальность "Информатика. Английский язык и зарубежная литература".
Опыт работы в частной школе 4 года.
Знание языков: свободный английский, русский, украинский, базовый трецкий
Опыт работы с детьми разного возраста имеется.
Возможен вариант работы няней или в отеле.
Даю частные уроки английского языка.
Я на солнышке лежу и ушами шевелю...
Marinka_sss
странствующий суфий

Фото: 23

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Поиск и предложение работы